Регистрация: 09.07.15
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
18.06.18 - 28.06.18

Минусов больше, чем плюсов

Отдыхали семьей с 18 по 28 июня 2018г. Оператор ТезТур из Минска вылет в 5-05 и в 9-40 мы были уже в отеле. Оформили, отправили на завтрак, а номер (у нас был забронирован Фэмили) сказали ждать до 14-00. В 13-00 нам уже дали ключи и отвели в номер 3138. Открыв двери мы были в ужасе: запах сырости, затхлости, стены в плесени в комнатах. Вернулись на рецепшен и попросили поменять. Дали номер 3333 без проблем, но пришлось подождать пока уберут. В итоге заселились только в 14-30.

Номер. Этот уже был без плесени, с видом на бассейн. Вторая комната маленькая совсем. Стояли две кровати, узкий проход между ними и окошко, как в каюте. В санузле все исправно работало. Уборка состояла из заправки кроватей, пополнения туалетной бумаги и мыла. Постель меняли 1 раз, да и то только простыни. Музыка вечером очень слышна, но мы и под нее засыпали, мешали только комары.

Пляж. Первые дни расстояние до моря особо не напрягало, но потом уже надоело ходить под солнцепеком. Автобус набит народом и очень душно. Вот море- это самый большой плюс в нашем отдыхе. Пляж- песочек, пологий вход, поплавать можно ближе к буйкам. Нужно рано приходить, чтобы был свободный лежак, а вот после обеда уже можно найти места.

Питание. Огромные очереди за грилем (реберная часть курицы с костями, несколько раз была скумбрия, куриная печень с желудками). Голодными не будете, еды хватало- это в основном гарниры, яйца во всех вариантах приготовления, овощи свежие и тушеные, курица с костями, оладьи, булочки, йогурты, варенье, вкусные пончики ,пирожные, торты (их быстро разбирали). Один раз за 10 дней были куриные рулетики со шпитаном (мясо без костей!!).Фруктов очень мало, а арбузы только вечером, да и то очередь. В обед выбор очень маленький, а на ужин- наоборот. мы обедали на пляже фаст-фудом. Вино ужасное, особенно белое. Оно с неприятным затухшим запахом. Чай только одного вида в заварнике.

Сервис. Это-катастрофа. Такого сервиса я не встречала нигде. В лобби-баре заказала 2 виски. Бармен бросает руками лед, наливает виски. Прошу, мне без льда. Опять же двумя руками в стаканы, помыл их там в моем виски, достал лед и отдает. Пить расхотелось моментально.

В столовой (это не ресторан) постоянно грязно. Стулья в пятнах, посуду нужно долго выбирать, чтобы найти чистую. Столы вытирают вонючими тряпками. В отеле нет ловушек для насекомых. Мухи ползают по еде, посуде. В баре на пляже огромный рыжий таракан сидел по стойке с едой.

В день рождения дочери (20 лет) заказали столик (украшение стола цветами, шампанское, торт).Организацией занималась Гюльсинара. Пришли к 19-00, нас провели к столику, аниматоры поздравили и на этом все. Мы уже поужинали давно, в процессе два раза ходили напоминали о себе. В итоге в 20-15 нам приносят бокалы, с которых капает вода, один вообще в мусоре и долгожданное шампанское. Когда очередь торта будет- неизвестно (наверное еще печется). Сюрприза не вышло, праздник испорчен. Мы до этого наблюдали, как обслуживали немцев, когда они заказывали столик. Очень чувствуется разница в отношении к русскоговорящим и европейцам. Все это так неприятно. Деньги нам вернули и мы решили все же отпраздновать в "Antic Bar". Он находится на горке по дороге на пляж. Там очень хороший кальян (мы просили легкий) 5 дол. и вкусные коктейли по 2,5 дол.

Отель тянет только на 3 звезды, не больше.

Мы все время ходили гулять вечером, на представления не оставались, неинтересно. Если нужно купить дешевые продукты, сладости, мороженое, то лучше всего в магазине "SOK".

Еще один минус отеля- там нет службы охраны. Любой может зайти на территорию.

Не советую этот отель. Ну, а тем , кто уже купил путевки - приятного отдыха, может хоть вам повезет.

море есть куда сходить погулять
сервис антисанитария далеко от моря маленькая территория мало фруктов и рыбы
Добавлено 06.07.18 12:32 (3 670 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)