Регистрация: 06.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
22.06.18 - 01.07.18

Хороший отель для адекватных людей

Добрый день, пишу отзыв по возращению домой. Отдыхали с детьми 5-6 лет. Никогда не писала отзывы, но в этот раз решила восстановить справедливость :). Начитавшись ужасных отзывов про данный отель ехала туда с опаской. Начну сразу с того, что когда вы выбираете средний отель по цене, а именно таковым он и является, вы должны понимать, что у вас клубники с шампанским каждое утро не будет. Для своей цены этот отель абсолютно оправдан. Что касается заезда и номера с видом на море, про вымогательства на ресепшене читала в каждом отзыве....так вот господа, если вы себе не зажали лишние 3000 руб при оплате путевки у себя в городе и оплатили заранее себе номер с видом на море, то вас в такой номер и поселят, без доплат :), у нас были заранее проплаченые номера с видом на море, приехали в отель в 11.30 заселили сразу без ожидания на самые верхние этажи. ВИД ШИКАРНЫЙ! Уборка нормальная, не было мыла в душе...при просьба принести все решилось- не вижу в этом трагедии....Горки-отличные! Для детей рай! Для взрослых тоже, потому что если ваши дети заняты на горках, и у вас есть возможность спокойно полежать на лежаке-это уже ОЧЕНЬ ХОРОШО! Еды хватало. Всегда было мясо, рыба, фрукты. Да, действительно, есть некий хаос на ужине, т.к. по времени ужин длится с 19.00 до 21.00 (что на мой взгляд очень мало), но мы приходили в 20.00, нам хватало и мяса и овощей и фруктов. Глядя, как люди с 19.00 сметают со шведского стола все что видят, становилось стыдно за наших соотечественников, ощущение, что перед поездкой они голодают годами :))) и это при учете, что снэк бары на бассейнах и на море работают с 12.00 до 16.00, где всегда можно поесть )). Голодными не останетесь! Море- заход каменистый с маленькими детками не очень удобно, анимация средняя, но ребята стараются. В общем если охарактеризовать отель - то семейный отель без особых вечерних развлечений. Все расписание и по ужину и по обеду и по вечерним программам подстроено под детский режим. После 22.00 тишина! :) Кому нужен именно такой размеренный отдых-езжайте смело и не читайте глупости про вымогательства, уборки и грязь! Грязь наводят сами отдыхающие в этом отеле, которые не могут свой стакан пива донести до урны и выбросить. Если каждый будет следить за собой и не вести себя как шейх в RIXOS, то и чистота будет и еда и т.д.

Добавлено 06.07.18 12:35 (2 300 символов в тексте)

12:08 12.07.18

Мария здравствуйте!!! Скажите вход в море очень сильно каменистый? Надо в обуви заходить? И глубина сразу начинается? Мы плавать не умеем и поэтому нам бы подальше отойти от берега и там барахтаться)))

17:44 12.07.18

Да, вход каменистый. Если плавать не умеете, то это не ваш берег. Глубина начинается сразу,волны сильные.

Все отзывы Мария (2)