Регистрация: 06.07.18

июне 2018
21.06.18 - 28.06.18

3.8

Средний отель

Приехали с мужем в конце июня. Он за границей был впервые. Отель находится не на самом Солнечном берегу, а вдалеке, в месте под названием Св.Влас. До пляжа действительно недалеко, минут 5 неспеша идти. Но до самого Солнечного берега минут так 30. Персонал на русском говорит не очень хорошо, но изъясняться можно. Номер у нас был Стандарт в основном корпусе, прямо над кухней. Что сказать - немного разочарованы. Слышимость просто потрясающая. Из номера слышно как внизу играет радио например или работает телевизор. И это не удивительно, потому что между входной дверью и полом большой зазор. Мебель старенькая. Телевизор советских времен, жутко гудел. Отдельно хочется сказать про уборку номеров каждый день... Это только видимость. Везде по углам грязь, пыль, волосы (мои и чужие), сухие жуки и прочий мелкий мусор(под кроватью нашли чек предыдущих жильцов). На шкафах ужасная пыль. Балкона не было, но был выход на терассу с потрясающим видом! Напротив отеля мини базарчик с фруктами и овощами. Совсем недалеко (1 остановка) супермаркет. Питание можно было бы сказать не плохое. Но в последний день отъезда дали кислую кашу и прокисшие помидоры в салате. На мое замечание по этому поводу никак не отреагировали. По вечерам развлекательная программа, но в основном детская - песни караоке. Но персонал к гостям относится очень хорошо, все время спрашивали как дела, как отдых) В день отъезда мы должны были номер сдать до 12.00, а выезд из гостиницы у нас был в 20.20. Администратор нам дала другой свободный номер, где мы смогли оставить свои вещи и провести время. За это большое спасибо.)

Дорога перед отелем

Вид с терассы сверху

Логотип отеля

Вид на номера с терассы(выход из номера)

рядом остановка вежливый персонал близко пляж вдали от суеты доступные цены на обеды вкусное и дешевое пиво
однообразное меню плохая шумоизоляция сломанный тв пыль и мусор в номере
Добавлено 06.07.18 12:37 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)