Регистрация: 12.03.18
июне 2018
24.06.18 - 03.07.18

хочу вернуться

Отдыхала с внучкой 12 лет и подругой с 24 июня по 3 июля этого года , очень повезло с погодой. Разместили довольно быстро -в 11.20, сначала ждало разочарование - наш бунгало был предпоследний и не в самом живописном уголке отеля, а территория отеля довольно большая , при входе сразу ударил внос запах канализации (потом узнали, что были какие-то проблемы и ее прочищали), уборка номера также не обрадовала(( (унитаз внутри был грязный, в дальнейшем , переговорив с горничной (было не ее смена) было значительно лучше, а после неб. благодарности - на все 5)). Фен работал, но держался на честном слове- устранили через день, пульт от телевизора не работал - заменили быстро, нас трое и мы не семейная пара, поэтому попросили одеяла раздельные- заменили, но сначала принесли без пододеяльника, бар был сразу не заполнен вообще, а полотенца , халаты, чашки только на двоих (а нас было трое) и соответственно бар пополняли на двоих только На этом минусы заканчивают и начинаются только плюсы: отличное питание ( в Турции 7-й раз и всегда в пятерках), но в Шервуде питание значительно отличалось в лучшую сторону: из фруктов разве что не было ананасов )))- в всего вдоволь, в очередей практически не было, если только ждешь недолго свежую порцию мяса на гриле, мясо : индейка, молодые цыплята, один день перепелки, баранина, рыба - четыре вида (дорада, скумбрия, речная форель и еще какая-то ), кроме всего этого приготовленного на гриле - диет.питание - паровое, умилило пюре картофельное - настоящее , не из порошка, овощи разнообразные, сыры разнообразные, очень мало этой турецкой "мешанины", какой бывает много в отелях Турции, сладости (хоть и не моя тема), но тут, как всегда - разнообразие. Для детей - отдельная тема , чудесные лепешки и т.п. С пляжами тоже все в порядке, как и во всем Кемере - почти песок на входе и дальше крупные камни,но в отдельных зонах пляжа - очень удачные ровные пласты из камней. Отель семейный, много оч. маленьких деток, но меня это не смущало, я только получала массу умилительного заряда, но для молодежной тусовки лучше данный отель не выбирать. Для детей маленьких - клуб и разные программы, для подростков (неб.минус)- только спортивные мероприятия, моей внучке (12 лет) немного не хватало общения со сверстниками, клуб подростков бы их объединил, так как много было и ее возраста. Анимация - много было интересных номеров, особенно супер - танцевальное шоу -кажется Боливия- вообще -огонь! Территория отеля оч зеленая, разнообразные уникальные деревья, отдельная тема - аквапарк- в очень живописном зеленом месте с очень приличными горками и для маленьких детей вообще отдельная территория -р детский аквапарк с мини горками со струящейся водой- очень милый. Вай фай практически на всей территории и на пляже , но неважно в ресторане, 1,5 дня был какой-то системный сбой во всех близлежащих отелях - устранили

Ольга оценил сервисы

питание территория аквапарк
уборка
Добавлено 06.07.18 12:49 (2 897 символов в тексте)

10:53 07.07.18

Добрый день Ольга,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы вбрали наш отель Sherwood Exclusive Kemer. Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы Ольга (1)