АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5477
Фото: 0

Золотой статус

5 477
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
24.06.18 - 04.07.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конченный отель

Вы себе просто не представляете как все отвратительно в этом отеле! Это касается всего!

Комнаты не убираются, или убираются, но только пока сам не приведу уборщицу за руку. Она с глупым видом делает только то, что, ей покажу сам. Может поменять только одну постель и вторую не трогать. Поменять только одно полотенце, поэтому во время уборки приходится стоять рядом.

Сразу после заезда пришлось пол дня бегать, чтобы устранили недостатки. А именно. Везде лежал толстый слой пыли и грязи, не было пульта от кондиционера, был промятый матрас. Только за матрасом пришлось ходить на ресепшин 4 раза через каждые полтора часа.И только после слов "А ну вставай, лысый козел, и пошли со мной и бегом давай!", он встал и пришел с новым матрасом.

Питание однообразное, уже на третий день эту еду невозможно было есть. От некоторых блюд разили просто тухлятиной.Кажется, что эту еду просто разогревали на второй день и пока быдло, в виде людей все не съест, другого не делали. Заявленный шведский стол был превращен в комплексный обед. Масса тарелок, которые брали люди, были грязными, это касается и вилок с ложками. Столов много с грязными скатертями, на стульях жирные пятна, на всю столовую 2-3 солонки.

Возле ресепшина находится платный бар, где собирались местные, где пили, жрали, курили, очень громко разговаривали. Просто как руководство отеля допускает в отель непонятно кого, с какой целью сидят это аборигены? И причем это продолжается до 3 ночи.

Пляж, принадлежащий отелю просто отвратительный, не убирается, полно битых бутылок, того и смотри, чтобы не порезать ногу. Пляж, заявленный как песчаный, на самом деле был каменистым, с очень крупными камнями.

Путевка приобреталась через АНЕКС-ТУР. Просто хочется сказать АНЕКСУ, какого черта Вы не проверяете отели, в какие заселяете людей? Да еще и за такие деньги? Ведь путевка покупалась не в сарай. за гроши. Очень хочется, чтобы руководство АНЕКСА там пожили с недельку!

Да еще, начиная с 8 утра в отеле начинают что-то долбить, и на крыше в том числе, работают дрелью, перфоратором и чем-то стучат. Замечательно отдыхалось. В России я бы даже не заселялса, а тут деваться некуда!!!

Спасибо АНЕКСУ за "замечательный отдых" и з пусть мои деньги станут вам комом!!!

Игорь оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

1.5 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсов нет вообще
Минусы отеля
питание отношение к отдыхающим грязъ много посторонних грязный пляж все очень плохо
Добавлено 06.07.18 13:07 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)