Регистрация: 06.07.18
июне 2018
22.06.18 - 30.06.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в санатории Меллас.

Путевку в санаторий Меллас выкупали в январе 2018 г, два одноместных номера, общей стоимостью 93150 руб, с неоднократными пожеланиями во время бронирования, поселить нас как можно выше этажом. Приехав на отдых узнали, что для нас забронированы два номера на 2-ом этаже 4 корпуса, окна и балкон которых, примерно в 3-х метрах, упираются в бетонную стену. После продолжительных разговоров, нам предложили этот же корпус, но с общей доплатой 5664 руб. Что делать, доплатили?! Заказывая путёвки, нам обещали шведский стол. Вместо этого мы получили элементы шведского стола! Питание на троечку, в какой-то рабочей столовой. Ресторан, так звучит, где отдыхающие питаются, безобразный! Мебель для "ресторана"собрана списанная, такое впечатление, скатертей и в помине нет, хотя в рекламе присутствуют! Сервис ниже плинтуса! Когда пытались встретиться с директором и поговорить, то она срочно, так нам сказали на "рецепции", будет отсутствовать три дня! Встретив её, разъезжающую по территории санатория на электромобиле, уличили её во лжи, но руководству санатория и руководству МЕДСИ , на нас, которые обеспечивают им безбедное проживание, глубоко наплевать! При правительстве Москвы это был санаторий класса Люкс, при ценах значительно ниже!

хорошая большая территория
плохое питание не соответствует заявленному
Добавлено 06.07.18 13:15 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)