Регистрация: 06.07.18
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

городская четверка без рифа

Отель выбрали с подругой.К сожалению выбор у нас был не большой,так как вылет был из Киева,а до него еще была ночь езды на поезде,и удобных стыковок было не так много.В Египте не первый раз,поэтому по прилету не стали ругаться за лучший номер,а просто сначала сходили на завтрак,а потом на пляж.Около двенадцати вернулись,увидели русскоязычную пару,которая никак не могла выбрать номер,им все не нравилось,хотя прилетели они с нами, и поняли,что мы на правильном пути.На встречу с гидом не ходили,как обычно назначили самое не удобное время,которого на отдыхе и так не много.Лично нам номер дали более менее,мебель и сантехника конечно не новые,но и не убитые,в туалете ничего не текло в течении всего отдыха,сейфом не пользовались,никаких чаевых никому не давали,носильщик обиделся,но надо было не стучать моим чемоданом по углам.Расположение у отеля прекрасное,рядом и магазины,и рыбный рынок,а от него и до набережной не далеко.Пляж рядом,раньше он наверно был песчаный,а сейчас смешанный какой-то.Любителям подводного мира тут делать нечего,от катеров море бывает грязным,рифов нет,а рыбки были в основном не большие,но даже в таком состоянии море чище ,чем в Турции это точно.Лежаки в лучших местах надо занимать по-раньше,но в общем места есть всегда.Питание стандартное,описывать особо нечего.Утром омлет и выпечка,на обед и ужин иногда говядина,курица,макароны,картошка,рис,овощи употреблять надо крайне осторожно,их могут приготовить не до конца.Спиртное местное,пиво на вкус еще ничего,крепкие напитки пить не возможно,а вот легкие коктейли бармены готовят приятные.Нас конечно тоже спасал рыбный рынок,где брали себе по десять долларов за кило больших креветок,в за 6-8 можно взять кальмаров,там же вам их и приготовят с собой,а в кафе на набережной готовят очень вкусный суп из морепродуктов.Анимация в отеле для нас была скучной,мы прекрасно развлекали себя сами,брали дайвинг два раза,были на островах Райский и Утопия,{удалено модератором: несанкционированная реклама} Контингент при нас был разный,но русскоязычные и арабы есть.В общем обычный городской отель для тех ,кто не хочет сидеть в номере.Еще совет ,купите местную симку,в аэропорту на пару долларов дороже,чем в городе,и тогда будете на связи и на пляже,и в номере,и за пределами отеля.Наш отдых прошел на позитиве,на мелкие недостатки внимания мы не обращали,но людей,которые отдыхают тут по несколько раз,я извините не понимаю.

расположение
нет рифа
Добавлено 06.07.18 13:18 (2 407 символов в тексте)

12:39 10.08.18

Добрый день, дорогой гость!

Большое спасибо за написание данного отзыва, Ваше объективное мнение помогает нам улучшать сервис.
Все замечания будут переданы администрации для дальшейшего рассмотрения.
Ждем Вас снова!

С уважением,