Регистрация: 10.09.14
июне 2018
10.06.18 - 21.06.18

Отличный отель!!!

Итак, по порядку!

1)По приезду заселили сразу (приехали вечером), заселили в Гарден Шале, мне понравилось, для тех, кто любит в тишине проводить вечер и ночь. Да, до основной инфраструктуры (ресторан, бар, пляж) от 7до 10 минут ходьбы, но зато природа и тишина. Номер в приличном состоянии (говорят, недавно именно в шале была реновация). Кстати,рядом с шале есть свой бассейн с баром!!!

2)Территория - жирный плюс,большая красивая и ухоженная (ежедневно наблюдал за приведением в порядок)

3)Пляж - еще один жирный плюс, большой, вполне чистый и, внимание, вход в море засыпан песком до глубины около полутора метров, так что отличный заход и детям удобно!

4)Питание и напитки - питание отличное (в Риксосе было немного лучше, но там и ценник другой!), напитки местные и небольшое количество импорта, но все очень неплохого качества и ассортимент достаточный!

5)Анимация - днем вполне стандартный набор,а вот вечерние шоу были на высоте, практически без самодеятельности, в основном,привозные профессиональные коллективы.

6)Персонал отеля - вцелом очень приветливый и вежливый!

Теперь о небольших минусах:

1)Сервис (ресепшн был весьма учтив, мне оперативно заменили детский манеж на нормальную кровать и предоставили дополнительные подушки и одеяла), а вот персонал был не очень расторопен - три дня подряд ждал мастера поправить петлю на двери (скрипела ужасно), когда наконец пришел товарищ с инструментами, то как раз во время дневного сна ребенка, потом вообще видимо забыли про мою просьбу и исправили положение только на 6-й день после повторного обращения на ресепшн. Далее уборка - ну на крепкую троечку (даже при наличии чаевых), иногда не пополняли воду или туалетную бумагу, иногда приходили после часа дня, когда ребенок спит (справедливости ради отмечу, что после соответствующего обращения на ресепшн все стало, как положено!) Так что ресепшн - оценка отлично, а персонал надо дисциплиниовать!!!

2)Не первый раз замечаю, что, к сожалению, при наличии в отеле гостей из Турции к ним особое отношение и некоторая дискриминациия иностранных гостей (например, в баре обслужат вне очереди и т.п.)...

3)В ресторане при дифиците посадочных мест (отель был битком), несколько раз наблюдал море неубранных столов и невозможность туристов при этом разместиться (персоналу надо быть порасторопнее!). Один раз просто пришлось гонять официанта, чтобы убрал столик и мы могли сесть.

Резюме: очень неплохой отель (в моем личном рейтинге уступает только Риксосу по питанию и напитка), ещё бы убрать те небольшие минусы, о которых написано выше и будет вообще здорово!

Роман оценил сервисы

Добавлено 06.07.18 13:18 (2 580 символов в тексте)

18:00 07.07.18

Добрый день! Напишите пожалуйста,есть ли иностранцы в отеле.Спасибо!

19:36 08.07.18

Доброго времени суток! Иностранцы (в смысле, европейцы) в отеле были, но немного...турок было больше всех европейцев, вместе взятых))

23:14 08.07.18

Спасибо! Надеюсь они не очень напрягали? (местные жители).)))) А еще вопросик,на пляжном баре стаканы стекло или пластик? Я не каприза,но боюсь кишечных проблем.Не раз подхватывали))))

21:07 09.07.18

Нет, не напрягали, больше напрягал персонал, старавшийся угодить местным)) На пляже все было в стекле, кроме пива...

07:05 10.07.18

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с ротавирусной инфекцией, о которой многие пишут?

12:04 18.07.18

Я ничего об этом не слышал...у ребенка поднялась температура на один день, возможно из-за кожной аллергии (без проблем в местной аптеке купили фенистил), сбили детским нурофеном и больше никаких проблем не было.

Все отзывы Роман (19)