Регистрация: 18.04.14

июне 2018
23.06.18 - 04.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель в Паттайе

Отдыхали в отеле отеле с 23 июня по 4 июля,отель очень понравился,номера очень хорошие,все необходимое есть,плита,чайник ,посуда.Мыльные принадлежности,вода,чай,кофе приносят каждый день,Полотенца меняют каждый день,пляжные полотенца были в номере сразу при заселении,фен брали на рецепшен.Убирают в номере нормально,на балконе не убирали.Завтраки очень хорошие и разнообразные,сначала ходили завтракать в отель нордик холидей,там не очень,и очень много китайцев,даже иногда столиков свободных не было,потом пошли в отель маркус1 ,вот там супер,и еда и обстановка и обслуживание.,в нашем отеле ресторан был закрыт,наверно пому что мало туристов.Пляж ближний отеля Азия, идти вниз по улице минут 7 ,но там очень грязное море как и во всей Паттайе.Купаться ездили на острова и военные пляжи,там классно,ездили на ко чанг,на два дня ,тоже очень понравилось.Экскурсии брали на Русской улице,все супер.Магазины ,макашницы,фрукты ,все не далеко.Все очень дешево.Дешевле чем на Пхукете в два три раза.Вообщем Паттайя не пляжный отдых.Отель понравился,рекомендую.вернулась бы еще с удовольствием.

Добавлено 06.07.18 13:48 (1 088 символов в тексте)