Регистрация: 06.07.18
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18

Имберостар Доминикана-супер!

Друзья, отличный отель. Большая, очень красивая территория. Ухоженные газоны, цветущие деревья, различные пальмы и другие растения. Одно удовольствие гулять по такой территории. Много живности, фламинго, черепахи, гуси и др. Есть магазинчики, где вы сможете приобрести крема для и после загара. Крема для загара "Австралиан голд" 30 или 50 и гель после загара с алоэ, выбор большой. Цена 20-25 долларов. Аниматоров очень много, они все классные, не дают скучать. Каждый день придумывают веселые конкурсы, волейбол, футбол, аквааэробика в бассейне, соревнования по различным видам спорта и другие игры и конкурсы. Лично нигде не участвовала, но наблюдала с удовольствием. Вечерами, с 9 часов, для отдыхающих проводят конкурсы и отличные шоу. Не все шоу мне понравились конечно, все же не особо я люблю танцующих геев, но в целом красочно. На второй сцене ежедневно живая музыка и танцы. Если вы не умеете танцевать, то там научат. Рядом с сценами располагаются столики, где можно пить коктейли, кушать или просто сидеть смотреть. Коктейли вам приносят, конечно бесплатно, но есть и винная карта, если хочется чего то другого. Почти ежедневно посещала тренажерный зал. Зал отличный, два этажа, на первом этаже есть все необходимые тренажеры, на втором этаже зал для фитнеса и йоги. Пляж хороший, песочек белый, лежаков всем хватает, даже при полной загруженности отеля. Любые напитки, алкогольные коктейли всегда пожалуйста. У бассейна народа полно, но я даже ножки там не помочила, все время на море. На пляже и в море есть водоросли, но их убирают, точнее сказать борются с ними. Один день поле шторма было очень много, но все убрали. Про что хочется сказать отдельно, так это про питание. Сказать шикарное, ничего не сказать! Перед отъездом я читала отзыв одного отдыхающего, где он пишет, что ему не хватало помидор и огурцов))) очень хочется на него посмотреть, извините, но он точно не в себе))) Шикарные стейки из мраморной говядины, бифштексы, мидии, креветки, крабы, лангусты, индейка, курица, любая рыба, различные виды сыров и колбас, гарниры на любой вкус, овощи, пицца, фрукты, выпечка, десерты и многое другое. Каждый раз идешь с мыслью, что не будешь наедаться, но все такое вкусное..... В основном ресторане вам так же приносят любые напитки официанты и не присоветуют самообслуживание. Отношение и без чаевых очень хорошее, мы иногда оставляли. В барах у пляжа тоже много всякой вкусняшки. Кстати, с едой можно перемещаться по всей территории отеля. В основном мы у пляжа в ресторанчике брали закусочку к пиву. Из 16 ресторанов вечером, можно посетить 6 ресторанов на выбор. Мы сходили в два "стейк хаус" и французский. Остались очень довольны но все же решили ходить в основной ресторан. В основном ресторане всегда полно отдыхающих, но столики есть. Шумновато. Иногда приходилось немного подождать, когда сервируют стол, но это не долго. Персонал не говорит на русском языке, но никаких проблем не было, минимальный английский или язык жестов))) Если вам будут предлагать поехать на "Ранчо", это магазинчики, не соглашайтесь- развод. Все тоже самое вы купите на территории, лучше в магазине смарт маркет у ресепшена. Только потеряете время. Мы ездили, купили ром "Оливер", который не экспортируется в Россию, так он там и ни в одном магазине не продается. Купили в подарок за 37 долларов черный ром. Предпочитаю ром Барсело, его там полно. Конечно в этих магазинчиках все дороже, пачка кофе 10-12 долларов. Я после экскурсии заезжала в гипермаркет и купила за 5. Кофе Санта Доминго рекомендую, уже дома варю в турке)))) Ездили на остров Саона-красота! Ходили в клуб Коко Бонго, крутая дискотека с шоу. Если любите танцевать, то не берите вип места. Я не люблю танцевать, поэтому вип с коктейлями за 135 долларов. Кстати, рядом расположены 4 отеля имберостар, по расположению и обслуживанию Им. Доминикана на втором месте, после голда, где отдыхают миллионеры. Для детей тоже много развлечений. В общем рекомендую!

Добавлено 06.07.18 13:50 (3 962 символов в тексте)

19:07 08.07.18

Спасибо за отзыв ) Вы куда ездили покупать кофе и ром? Через кого покупали путевки?

00:22 09.07.18

Добрый вечер. Туроператор пегас, путевку брали в турагентстве Нижнего Новгорода, летели северными авиалиниями. Гид Пегаса предлагала бесплатную поездку на «ранчо», это типа частного магазина, где вам предложат купить сигары ( мини фабрика), ром оливер ( который не экспортируется в Россию, там же дадут попробовать алкоголь этой марки), сувениры, кофе и др. В таких местах лучше покупать чёрный ром ( пиратский)Кому я привезла, уже все выпил)ром понравился) Кофе купили в обыкновенном большом гипермаркете по дороге к отелю ( типа ашан или лента), я не помню как называется. Но таких магазинов там не много, любой вам подскажет. Все что на ранчо и на территории отеля, конечно же дороже чем в обычном магазине. Если собираетесь, рекомендую отель имберостар Доминикана, а так же сразу решить вопрос с местами в самолёте ( есть три варианта у северных линий: бизнес, эконом премиум и эконом. Если есть вопросы, можете написать свою почту или номер телефона.

00:27 18.07.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, песок в этом отеле на пляже белый или желтый?

00:52 02.09.18

Винная карта платная? Или халява.

Все отзывы Оксана (1)