Регистрация: 13.07.15
Читательский охват:
июле 2018
01.07.18 - 06.07.18

Рекомендую для отдыха с детьми

Библио-Глобус лучший оператор. Аэропорт Внуково, что мне очень удобно. Туда - без задержек, обратно- почти на час задержали, причину не знаю. Очень тяжело лететь ночью и взрослым и детям. В отель ехали около часа.. Заселять не хотели, якобы нет свободных номеров. 20$ сделали свое дело и нас заселили. Это было в 5 утра. В отеле всё нравилось: питание замечательное, радовал детский стол: всегда можно накормить ребенка- пюре картофельное, макароны с сыром не сухие а с белым соусом, рис, нагетсы, курица и индейка тушёные в соусе очень вкусно. Арбузы, дыни спелые, персики и сливы твёрдые, каждый день на обед и ужин - мороженое разное, очень вкусно. Пончики, блины омлеты, йогурты... всего не перечислишь. Территория наикрассивейшая!!! Всё утопает в зелени. Бассейны чистые, море теплое, песок кварцевый, всё супер! Комаров нет, мух ну штук 5 видели всего. Веревка и прищепки на балкон пригодились. Шампунь и гель для душа везти с собой не надо, всё есть. Мне пригодился бальзам для волос. Фен хороший. Что мне очень понравилось- все белоснежное: полотенца, простыни, скатерти, салфетки. Купались на море, в бассейнах.на экскурсии не ездили. На такси доехали до Медины( рынок вещевой), в старый город, делать там нечего, посмотреть не на что. В целом отдых удался!!! Благодарю всех служащих отеля за теплый прием. Кстати, ничем не заболели. Никаких отравлений, что радует.

территория море бары питание
нет
Добавлено 06.07.18 13:53 (1 376 символов в тексте)

17:56 21.08.18

Светлана!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение, и ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Светлана (2)