Регистрация: 06.07.18

июле 2018
01.07.18 - 06.07.18

Положительные отзыв.

Всем привет!

Прилетел сегодня ночью из Турции. В целом положительные эмоции!

По заселению: номер чистый, все роботало, но уборку за 9 дней не делали ни разу, мусор уберали иногда. В номере присутствует общая межкомнатная дверь с соседним номером, она закрыта, но есть неудобства - большая слышимость. Главное в номере ловил wi-fi, т.к. у многих не ловил. Жил я на третьем этаже.

В плане анимации: ребята молодцы! В течении всего дня, с 10:00 утра и до вечера развлекают своими позивными танцами у бассейна, в 10:30 и 16:00 Женя проводит волейбол на пляже (желающих хоть отбавляй), дартц, Наталья проводит каждый день аквааэробику и на пляже зарядку, через день водное поло в бассейне. Дрья, она занимается в основном детьми: детская комната и вечерняя детская дискотека. Берат кучерявый парень, тоже молодец, всех заводит, танцует. С 23-01:00 в низу проходит дискотека, там есть бесплатный бар. Так же можно каждый день выезжать на дискотеку в Аланию. Всё организовано аниматорами! Ездил пару раз, очень понравилось!

Питание устраивало: мясо, рыба, фрукты, овощи, десерт, напитки, всё есть и в достатке. Мороженное очень вкусное!, говорят на козьем молоке.

Пляж: хороший, лежаков, зонтов хватает, заход в море плохой, берите тапки для купания! Без них ноги изрежете. Можно там преобрести, рядом с отелем в обувном 30-40 лир.

На нижнем этаже есть хамам, сауны бассейн, не большой тренажерный зал (штанга, гантели, беговая дорожка, велосипед....)

Хамам в отеле - хороший, выезжал в другой, в Алании через гида, очень не понравилось! Знакомые туда сходили говорят хороший, понравилось!

рядом пляж анимация питание хамам
платный wi-fi
Добавлено 06.07.18 13:56 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)