Регистрация: 06.07.18
Читательский охват: 1911
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Понравилось

Накипело, напишу отзыв из уважения к реально хорошему отелю.

Стыдно было смотреть на наших скандалящих туристов, которые хотят все и бесплатно. Это не благотворительность, это бизнес.

ДА, в Турции можно есть без остановок весь день, а тут только три раза,

ДА, в Турции все включено влючает ВСЕ, а в ОАЭ только напитки

ДА, тут слышно мечети.

Если вы едете в ОАЭ – подготовьтесь к тому, что страна мусульманская, поэтому мечети дело обычное. Подготовтесь, что тут все по правилам, поэтому выпрашивать себе соки бесплатно, когда вы прекрасно знаете, что они не включены – бесполезно. Либо эту стоимость снимут с официанта, у которых врятли зарплата это позволяет. При нас одна мамочка начала скандалить и угрожать плохими отзывами, поэтому нам хочется заступиться за персонал.

Все Включено в ОАЭ – действует только на напитки, и если тур агентство вам это не обьяснило – срываться на других не стоит. Нам заранее это сказали и мы преобрели полупансион.

Отель пренадлежит шейху и логично, что алкоголь тут запрещен. Но купить в магазине и распивать в номере не запрещают.

Мы тоже могли за те же деньги поехать в Турцию / Египет, но мы ехали с целью увидеть восток! Поэтому и сравнивать страны с разными устоями и правилами нет смысла.

Итак...номер брали стандарт, все номера с большим балконом и видом на море. Номера все красивые, чистые, ежедневно все пополняют. Были сбои с телевизором, но все быстро сделали.

Еда....за те гроши, что мы купили тур, такого уровня мы не ожидали! На завтрак для ВСЕХ стоят соки, кофе машина, огромный выбор фруктов, свежий омлет, мысо и овощи, круассаны! Вот он – залог хорошего утра)

Обедали мы тоже в отеле, а на ужин уже шли в ближайшие кафешки, которых хватает вокруг.

Народу много в отеле, поэтому иногда образуются очереди на ресепшене и в ресторане, но персонал очень старается.

Море теплое... Ловили медуз, гонялись за крабами) Когда пекло, уходили в джакуззи, там музыка играет, коктейли продают.

В общем отель классный! По цене супер дешевый (но это только летом, по случаю открытия), на зиму, говорят, уже будут нормальные цены. В отеле работает Ольга в отделе бронирования, мы ей заранее написали наши пожелания, и по приезду она тоже помогала нам, где надо. Поэтому если по русски вас никто не поймет – просите позвать Ольгу)))

В общем, всем спасибо!

Отдохнули на все сто, будем всем советовать!

Для детей

Добавлено 06.07.18 13:57 (2 450 символов в тексте)

21:28 07.07.18

Кристина,спасибо за отзыв !Летим в этот отель в сентябре.Взяли полупансион .
Берём эту концепцию впервые и такие разные отзывы по поводу кафе .Скажите ,пожалуйста , во сколько в среднем обходится посещение кафе или ресторана на обед и как близко они находятся?Есть ли рядом с отелем магазин типа Карфура и алкомаркет?

09:38 08.07.18

Все кафе в пятиминутной доступности, в русском ресторане Сказка счёт выходил дирхам 90 на двоих, на право от отеля за кольцом на дороге есть ресторан морской кухни Themar Albahar, там гигантские порции, мы всегда одну на двоих заказывали, счёт около 70 дирхам на двоих. Алкомаркет в 15 минутах ходьбы, до Карефура на такси минут 15, справа от отеля есть супермаркет.

16:54 04.08.18

Елена,у кого покупали тур на сентябрь и сколько стоил,если не секрет? Тоже просматриваю отели на конец сентября-начало октября. Заранее спасибо

11:46 08.07.18

Спасибо за такой развёрнутый ответ!

19:19 08.07.18

Подскажите,пожалуйста,где то рядом с отелем турагентством голоден пальм?

00:35 09.07.18

Выходите из отеля и направо идёте, минуты 3 до отеля Мирмид

20:05 09.07.18

17:57 10.07.18

Здравствуйте, скажите, как организовано питание-шведский стол или по меню? Взяли тоже завтрак и обед.

10:49 11.07.18

Завтрак с 7 до 11, шведский стол,в основном европейская кухня, обед и ужин можно менять местами хоть каждый день

09:40 11.07.18

Подскажите,пожалуйста,на ужин мужчинам обязательно в брюках приходить или можно шорты?

10:47 11.07.18

Да можно в шортах

21:33 11.07.18

20:26 12.07.18

Кристина,подскажите,есть ли поблизости фруктовый рынок?

09:57 25.07.18

Рынка нет но на право от отеля есть супермаркет и там огромный выбор фруктов, но в отеле столько фруктов что покупать нет необходимости

15:35 14.07.18

Кристина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста координаты Ольги, хочется на прямую пожелания написать. Спасибо.

15:42 14.07.18

Raservation@wyndhamgardenajnan.com

15:46 14.07.18

07:32 24.07.18

Фрукты в магазине рядом с отелем!Попробуйте фруктовую пастилу и кокосовый сок!Обязательно посетите рыбный рынок купите креветок королевских за 35-40 дирхам и за7 дирхам рядом отдайте приготовить гриль.До сих пор вспоминаем этих креветок.Вкуснооо!

15:32 25.07.18

Спасибр

19:10 04.08.18

Елена,покупали тур на сентябрь у Т/О Sunmar(мы через него летали в Израиль).

11:21 12.08.18

Кристин, подскажите пожалуйста если не секрет во сколько обошлась вам путёвка, и подскажите еда в отеле очень острая, с приправами?? Если ли на завтрак каша?

15:50 25.08.18

Кристина, здравствуйте! Ваш отзыв лучший! Проясните пожалуйста, все же далеко до пляжа или рядом (3-5 мин) Одни пишут пляж рядом. Другие далеко? Про рыбный магазин в Вашем отзыве прочитал, а ещё пишут о рыбном рынке. Как далеко до него?