Регистрация: 06.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Настоящий отдых )

Хотелось бы рассказать об отдыхе в отеле Dessole Nha Trang, Вьетнам. В отель мы приехали очень рано, в 7 утра, с нетерпением ждали заселения в номер, которое состоялось в 13:30. За это время мы успели позавтракать, погулять, искупаться. Когда наконец попали в номер, то были рады, номер оказался уютным, модным, с балконом, кондиционером, холодильником, телевизором, вай-фаем, а самое главное с видом на море )) Это красота! Питание очень разнообразное, это прям праздник какой-то ) И для взрослых, и для детей! Десерты, фрукты, много зелени, салатов, разные виды мяса. Мне полюбилась утка, паста, традиционный вьетнамский суп фо, панкейки и очень вкусная овсяная каша! )

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Много пальм, есть детский комплекс, море совсем близко, около 50 м от отеля, оно теплое и красивое. Температура воды +27-28. На территории есть два бассейна - "тихий" и "коктейльный" ) Хочешь позагорать и покупаться в тишине - иди на тихий ) А если немножко выпить, перекусить и поиграть, то тебе на веселый бассейн ) Есть и мелкие бассейны для детишек.

Первые два-три дня мы, конечно, ходили два раза в день на море, купались и загорали. Но потом решили посмотреть, что происходит возле весёлого бассейна ) Оказывается там работала команда аниматоров, и можно очень даже интересно провести время. Поиграть в волейбол или водное поло, сходить утром на зарядку на берегу моря. Можно ли съездить в отель "всё включено" и даже немножко похудеть? ) Можно! Посещайте занятия по аквааэробике, степу, танцам ) Каждый вечер детская программа, концерт для взрослых, а потом дискотека ) Аниматоры не дадут вам соскучиться ) Это супер команда ) Обаятельные, добрые, внимательные, веселые, спасибо вам, ребята! Мы приедем ещё!

близко к морю отличная анимация разнообразное питание уютный номер красивые бассейны
Добавлено 06.07.18 14:00 (1 758 символов в тексте)

10:30 07.07.18

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Наталья (1)