Регистрация: 18.06.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отлично!

Хотела написать длиннющий отзыв, подробно и обо всём, чтобы планирующие туристы не переживали, да предыдущий отзыв Виктории из Питера просто 5 баллов! всё написано уже, я со всем согласна от и до!)))))

от себя добавлю: если ехать в Cosman за умеренные деньги, то эта поездка оправдает себя более чем, потому что атмосфера в отеле реально душевная, Манолис ( хозяин) бдит всё и вся. Нам, например, очень понравилось, что вино наливали домашнее, соки свои, морс домашний превосходный! питание тоже как в санатории, да, не такое разнообразное, как в турляндии, но пардон, тухлого, кислого, холодного и прочее не было! всегда свежайшие арбузы и дыни)))

то, что до моря идти, и пляжи не всем нравятся, это уж извините не к отелю. сами видите, куда едете. в описании сказано, что не первая линия ;)

по экскурсиям. в отзывах вычитали про агентство, расположенное по дороге на пляж. Сравнили цены у оператора, и взяли у ребят. всё прошло отлично, так что смело советую зайти к ребятам перед покупкой поездок у отельного гида Дениса, который к слову очень рассердился, когда мы не взяли у него экскурсию;)

подводя итог: отель рекомендую, особенно как вариант на недельку посмотреть остров.

вопросы? пишите в комментариях, а лучше на почту dju21@yandex.ru :))))

Хорошего отдыха!

Добавлено 06.07.18 14:10 (1 282 символов в тексте)

07:48 08.07.18

Скажите, а у какого гида вы заказали экскурсии?

10:55 09.07.18

в агентстве по дороге на пляж

Все отзывы Юлия (26)