Регистрация: 11.10.12
июне 2018
22.06.18 - 05.07.18

Самый ужасный отель!!!!!

Если хотите испортить свой отпуск Вам сюда. Только вернулись из пансионата даже назову не отель а Дом престарелых!!!! Перелет в Даламан был Азур без задержек, до отеля ехать 2 часа с заездом на перекур , с чемоданами по жаре где практически нет перехода глаза выпуча бежали через дорогу к своему отелю, приехали в 13.00 на ресепшене конечно не ждали одели браслеты и сказали ждите номер. Хорошо что нас ждали друзья у них в номере (про их номер отдельная сказка) переоделись и пошли к морю. в 15.00 начались цветочки, и показательные выступления. Нас туроператор с доплатой уверила что номер будет с видом на море, нам предоставляют боковой и моря вообще ни боком ни скоком не видно. мы обьясняем но мы доплачивали отдельно , пожимают плечами и якобы они ничего не понимают. Ладно , заселились номера если это так называется крошечные и кондиционер находится сбоку прямо на кровати . ночью при открытом балконе душно а с кондиционером вернулись все больные. у друзей им в начале предоставили с видом на море, но ровно две ночи промучились так как под их балконом находились холодильные установки и спать было просто невозможно, ходили ругались с горем пополам поменяли номер. Выдается пляжное полотенце один раз при заезде поменять уже платно бред сумашедшего нигде и никогда так не было. мы были 14 дней это полотенце превратилось в сухарь хотя и стирали сами, ими не пользовались а занимали лежак. их приходится занимать в 6 утра на пантоне самые нормальные зонтики . у моря не очень комфортно и жарко. Вход в море лучше в спец.обуви ужасные булыжники и положены плиты но на них чуть не осталась инвалидом. Сделала такое сальто на камни мама не горюй. Не ужели нельзя поставить табличку что запрещено по ним входить в море, скользко. Кусаются рыбки, я плавать не умею так что окунусь и сразу выход. Питание , конечно голодным никто не останется но очереди и мяса нет, только курица и вонючая рыба , не сьедается они ее в кляр .Чай за завтраком в бумажном стакане Фрукты только арбузы вкусные , яблоки морщенные, апельсины как гнилые, сливы только грызть жесткие ужасно. вечером это песня анимация до 12 кто нибудь провоет или станцует, а дальше в номер, у бассейна нельзя в лобби говорить шепотом, короче спят усталые игрушки, мы сидели и просто не очень громко засмеялись нас отругали и сказали чтобы шли в номер. Так что 100 раз подумайте нужен Вам этот отель, где ни разу не сказали Вам с добрым утром если кто из персонала и никто Вам не улыбнется. Не портите себе отпуск отелей и выбор большой!!!! P.S Еще дополню ходит по пляжу и отелю Турок Артур не соглашайтесь на спа процедуры и хамам , выброшенные деньги , моют всех одной мочалкой, выдают грязные полотенца и отношения отстой полный. захотите хамам вас отвезут и привезут и дешевле но только не в отеле.

нет
одни минусы.позор персоналу отеля!!!! позор сотрудникам отеля!!!
Добавлено 06.07.18 14:28 (2 768 символов в тексте)

12:35 24.07.18

А НЕ ПРОБОВАЛИ ХОДИТЬ НА ПЛЯЖ В 2 МЕТРАХ ЛЕВЕЕ?
одни эмоции а не комментарий

11:32 06.08.18

А вы, что скажите б этом отеле?

23:05 23.02.19

Да уж такая специфика курорта. Больших резортов в самом Мармарисе очень мало , почти все отели городские. Надо было перед поездкой поинтересоваться. Лучше тогда бы выбрали Ичмелер, он находится от Мармариса в пяти - десяти минутах езды, там спокойнее и море чище. Но учтите что отелей с олинклюзевом таких как в Кемере, Белеке или Анталье вы здесь не найдёте . Исключение Грин натур диамонд бич, Гранд Азур да Прайм идеал Бич. Но цены туда зашкаливают. Хороших всем путешествий!

Все отзывы Любовь (14)