Регистрация: 17.05.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали с 20.06 по 1.07. Сеиьей с ребенком 1.7мес. Разместили сразу, номер отличный, небольшой, чистый все исправное, фрукты, тапочки, мини средства для душа, мини бар (пополнялся ежедневно). Номер получили там где и просили возле релакс басейна 670, там тихо что важно для нас. Ночью укладывали ребенка и плавали в басейне-очень классно, водичка всегда очень комфортной температуры. Уборка ежедневная,хорошая.

Еда разнообразная , каждый вечер тематический. Были устрицы, красная рыба стейки, много мяса на гриле, сыры чедер , эменталь, пармезан, раки, креветки, и много другого. Десерты вкусные, много фруктов.

Алкаголь есть месный, и импортный все включено муж пил чивас, реми мартин ,наполеон хо. Я бейлис, мартини, каоктейли. Мороженное, вафли, сладкая вата ,попкорн в определенное время. Вобщнм едой и питьем довольны.кстати еду можно выносить из ресторана ,например взять на пляж или в номер.

Пляж песчаный чистый. Лежаков хватает, но боже ,я даже не знаю когда их занимают, мы выходили с 7.30 занято 70%. Вход в море пологий но ща ребенком нужно следить. Есть небольшой пирс.

Бассейны 3 взрослых+джакузи и релакс басейн(только для взрослых). 2 детских 1 крытый. 1 детская и 2 взрослые горки. Бассейны чистые, даже видели как работник проверяет детские индикатором не сильно ли он записян))) вода постоянно обноаляется не стоит, дети все в памперсах.

Комары есть меря кусали сильно мужа и ребенка нет, день на 3ий потравили и они пропали.

Територрия просто супер оочень ухоженная, оочень зеленая, черепахи, ежики, всякие птички, как ботанический сад.

Вобщем отдых удался все понравилось, приедем еще именно сюда.

А ,забыла стол для ребенка: детский и диетически очень скудные мясо настолько резиновое что жуть, овощи не доваренные, короче первые 2 дня я психовала что ребенку нечего есть. Нашла выход- "выковыривала")) из общих блюд овощи цветная, брокколи, картошка. Мясо ,рыбка, рис. Гораздо более готовое и пригодное для ребенка. Есть блендер, микроволновка, чайник в номер и кроватка по запросу. В ресторане стульчики для детей-всегда хватало. Идут в пленке и с влажными салфетками.

территория просто великолепна еда разнообразная теплые басейны хороший пляж первый от аэропорта 70%иностранцев:немцы англичане поляки и др
короткие кровати(мой рост 180см-ноги свисали) слабая анимация не работала вытяжка в ванной много к уврят везде и все
Добавлено 06.07.18 14:32 (2 114 символов в тексте)

16:20 06.07.18

Где Вы нашли крытый бассейн? Его в отеле нет.

23:51 10.07.18

Крытого бассейна в отеле нет .Возможно ошиблись вы.

13:45 11.07.18

думаю, про бассейн имелось ввиду что детский есть под навесом

Все отзывы Екатерина (2)