Регистрация: 06.07.18
июне 2018
18.06.18 - 28.06.18

3.3

Подробный отзыв.

Итак.Отдыхали вчетвером: мы с мужем, дочка 3,5 года и моя мама. Хочется начать с самого начала. Прилетали мы в Варну самолетом Болгарских авиалиний БулЭйр. Это тихий ужас товарищи, так мы еще не летали. Грязный, холодный, дико тесный,мерзкий самолет, в котором пледа для ребенка не нашлось. Еды не было, была половина пластикового стаканчика воды. 2, 5 часа мучений, прям реально...Трансфер до отеля занял 2 часа. Туроператор Анекс тур. В отель мы приехали около 9 часов утра. одели браслеты и сразу отправили завтракать. Заселили только в 2 часа. Раньше никого не селят по одной простой причине - отель набит битком. А вот продлить номер можно, нам обошлось 15 евро со взрослого, ребенок бесплатно, т.е 45 евро.

ЕДА! Нормальная еда в целом. Даже похожа на домашнюю. Есть хорошие супчики, что важно для ребенка. Наша дочь питалась ими, от мяса категорически отказалась. Слабый сладкий стол- разноцветные бисквитики помазанные кремом. Зато много фруктов. Море вкусной черешни, абрикосы, персики, нектарины, арбузы, апельсины грейпфруты, бананы. Еще мороженное на обед и ужин. все детки ходят с ним))).Вообще работникам кухни большой плюс. если что то кончается тут же выносят, чисто. По залу ходит управляющий и следит за порядком. если все заняты, сам выносит еду. Пить кроме чая детям нечего. Юппи и разбавленную колу наша дочь не пьет. Компоты и соки покупали в супермаркете.

ЖИРНЫЙ МИНУС!!!!!!!!!! Отель набит маленькими и очень маленьким детьми.А в ресторане и вообще везде все курят, разрешено!!!!Вы кормите ребенка а рядом курит свинтус!!!! не забудьте хрюкнуть как говориться!!!

ПРОЖИВАНИЕ. У нас было 2 номера рядом на первом этаже Селены. Стены из картона. все старое, сантехника, мебель, слышно как смывают унитаз соседи, как смотрят телевизор и даже храпят. Возле Селены музыка играет до 17-00. Дальше тихо. Когда ребенок днем спал, просили сделать потише, шли на встречу всегда. Возле Санрайза очень шумно, как там жить с ребенком я не знаю.

МОРЕ! Совсем рядом. Морю жирный плюс. Пляжу жирный минус. Грязный!!! В центре почищено по краям и возле волнорезов все в мусоре, окурках. 8 лев взять за лежак совесть есть, убрать округу совести нет.

АНИМАЦИЯ!!! Ну Аниматоры есть 2 унылых очень молодых парня. За 2 дня до конца отдыха появился третий и стало чуть лучше. Пытались организовать пиратскую вечеринку для детей (ПЛАТНУЮ ЗА 20 ЛЕВ!!!) Но желающих не собралось. дети ждали, а они развернулись и ушли!!! ПОЗОР!!

Бассейны не самые чистые, пахнут сильно хлоркой. мы там совсем мало купались.

Территория ухоженная, зеленая, чистая. Убирают номера нормально, белье для односпальных кроватей))) Всегда с улыбкой представляла себе дядечку под 150 кг под этой маленькой одеялочкой. Мы худые нам хватало)))

В целом жить и отдыхать можно. Но мы больше туда не вернемся, будем искать апартаменты.

близко к морю близко к море
шумоизоляции нет курение везде и всюду
Добавлено 06.07.18 14:36 (2 813 символов в тексте)

23:37 27.02.19

Здравствуйте. У вас было "всё включено"? Какие алкогольные напитки предлагаются по данной системе - пиво, вино, водка, бренди? В течении дня бесплатно или только во время приёма пищи?

Все отзывы Марина (2)