Регистрация: 06.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель 4*

Всем добрый день!Отдыхали в Армасе неделю с 27/06.Кому интересно Роман Чиняков подробно расписал буквально всё об отеле,от себя могу немного добавить:

Номер в отеле на 3* (мебель реально 90х г)

Еда отличная,кормили на убой.

Уборки в отеле вообще нет,смена полотенец кто то писал надо кидать на пол,бесполезно!За неделю 2р вынесли только мусор.

Территория отеля не большая-ни беда знали куда едем.

Заход в море без спец.тапок не советую-пораните ноги.Первые два дня волна была просто ужас.Буйков правда нет,так же нет спасателей,при мне чуть не утонул мальчик 14лет,благо рядом мужчина быстро оказал помощь...

Анимация на 5+,хочу отметить девушку Дашу,большая молодец ? развлекала деток в мини клубе по полной,я отдохнула прям на ура))вечером так же на дискотеке все дети были очень довольны!моя доча даже расплакалась при расставании.Спасибо ей!!К сожалению ни всех аниматоров запонмила по именам,но все реально старались,позитивные и веселые ребята!музыка всегда была заводная,ди джею респект) В целом не так уж плохо,просто отель заявляет себя как 5*,но по факту недотягивает!

расположение питание анимация
заход в море нет бесплатного wi-fi старая мебель в номере нет уборки в номере
Добавлено 06.07.18 14:44 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)