Регистрация: 21.06.14
октябре 2017
26.10.17 - 03.11.17

Прекрасный отдых осенью

Отдыхали в этом отеле с мужем по системе all в конце октября - начале ноября 2017 . Отель очень удачно расположен практически в центре Лимасола, первая линия, большая территория (для Кипра). Заселили сразу (около 11 часов). Проводили до номера. Бронировали вид на море - дали номер с большой террасой (1 этаж). Номер большой, в номере кровать и диван. Питание: на высоте. На обеде и ужине всегда спрашивают номер комнаты (не напрягало). В баре есть напитки, которые входят в all (шикарный лонг-айленд) и за дополнительную плату (указано в меню). Уборка: ежедневно, все хорошо, чисто, мыли, гели-шампуни пополняли. Заход в море: песочек с камнями. Есть пирс (правда 01.11 его убрали - сказали, что конец сезона). В отеле 3 бассейна. Лежаков много, проблем не возникало. В отеле 2 корпуса. Основной и дополнительный (в нем спортзал, сауна). Отель удачно расположен относительно дороги, даже если номер с видом на город ее не будет слышно (наверно по расстоянию от дороги этот отель лучший). За время нашего отдыха в отеле было празднование. На этот период ужин проходил в другом ресторане. Можно отметить, что празднование совершенно не мешало отдыхающим. Есть где погулять. Отдых очень понравился. Рекомендую!

Виктория оценила сервисы

море расположение сервис
их нет
Добавлено 06.07.18 14:52 (1 211 символов в тексте)