Регистрация: 30.05.18

Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
июне 2018
19.06.18 - 26.06.18

понравилось

Перед тем как ехать прочитала очень много отзывов, была готова к различным ситуациям.

Приехали к ужину, зашли в номер (1 этаж - полуподвальное помещение), в номере пахло дихлофосом, сначала подумала что может такая отдушка у полотенец, пошли сразу на рецепшн с просьбой поменять номер, нам сказали что завтра утром. Пошли на ужин, вернулись в номер и поняли что ночевать не сможем, к тому же муж аллергик. Снова пошли на рецепшн, нас разместили в Каврос Гарден на 1 ночь, в 12 часов следующего дня предоставили отличный номер в Каврос Бич (куда собственно и была путевка.

По питанию никаких претензий, брали завтрак-ужин, рыба в разных видах была каждый день, за 8 дней 2 раза давали мидии. Горячее разнообразное, на ужин несколько видов, салат одинаковый (помидоры, огурцы, перец) и все овощи по раздельности, зелень (не каждый день), оливки. На ужин можно брать вино (белое и красное), к концу отдыха дочитались на стене предупреждение, что для тех у кого завтрак-ужин можно только по 2 бокала вина, но никто не считал, и никаких замечаний не было. На завтрак всегда 2 вида сосисок, фасоль тушеная, омлет либо что-то еще, нарезка, овощи, выпечка, всегда фрукты.

На завтрак приятно была удивлена неплохим кофе - заварной в больших типа самовар приспособах. Кофе там мелется и заваривается, открываешь кран и наливаешь. Если приходить к открытию ресторана (7-30, а потом к 9-30 можно обнаружить другие блюда, раз обнаружили что давали финики, изюм которых утром не было.

Пляж отличный, песок, вход тоже, только в некоторых местах немного небольшая галька. Из 7 дней 5 дней были волны, один день более сильные, но купаться это не мешает, т.к глубина идет очень постепенно. В бассейн не ходили. Вода в море ТЕПЛАЯ.

Территория отеля ухоженная, красиво, вообще все продумано, компактно, все есть. Есть 2 теннисных стола, все время были заняты, мы обычно берем с собой ракетки, поиграли один раз, особо некогда было. Брали 2 экскурсии - на пляж Элафониси и на Слияние трех морей, все понравилось.

Обязательно сходите на сыроварню, она совсем недалеко, купили 2 вида сыра (упаковывают в вакуум), йогурт, который готовится в глиняных чашках, все очень вкусно.

Рядом с отелем действительно есть ручей, но никакого запаха не было (читала об этом в отзывах).

пляж территория море питание
небольшая проблема с номером
Добавлено 06.07.18 15:09 (2 259 символов в тексте)