Регистрация: 23.03.12
июле 2018
01.07.18 - 06.07.18

Цена-качество

Останавливались в отеле на одну ночь. Прямо у такси встретили, забрали вещи. Налог платили при выселении и по карте. Стильный современный дизайн. Стандарт, втроём было просторно. Понравилось освещение в номере, на любой вкус можно включить. Ванная комната большая, примерно 7кв.м. Можно принять ванну, а можно принять душ в отдельной кабине. Косметика простая по составу, химическая. В шкафу гладильная доска с утюгом, сейф. На дополнительном месте нешироко, как на основном, но я с ростом 173см попробовала прилечь, поместилась. Бассейн глубиной от 1,3 до 1,7 м оборудован (туалет, кабинка для переодевания, душ), шезлонги с полотенцами, сразу подают воду. Если нужно иное, могут записать на номер. Завтрак был ранний, поэтому не могу полностью оценить. На ужин по НВ салат огромной порции ( можно один на двоих попросить) и горячее блюдо ( ризотто, паста, или курица/лосось с гарниром) плюс бокал воды. Было сытно и вкусно.

Не понравилось, что при выселении никто не забрал багаж, катить пришлось самим, хотя спуститься на лифте не трудно, но всё же... Также особо нервным сообщаю, что в отеле хорошая слышимость: во-первых, самолёты, во-вторых, музыка из бара (до 23) и громкие крики в коридоре некоторых гостей. Нам это не помешало, но есть люди, для которых это принципиально.

Не откажусь повторно поселиться.

Ps рядом с отелем на ул. Александра Македонского 12 днём можно перекусить выпечкой с пекарне. Кофе, чай, соки, пиво, мороженое впридачу. Хозяин говорит и понимает по -русски.

Ресторан

Потолок ресторана

просторный и продуманный номер персонал
при выселении не помогают с багажом из душевой кабины к туалету стекает вода
Добавлено 06.07.18 15:19 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)