Регистрация: 06.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых в Кватро

Общее впечатление об отеле супер. Очень красивый, чистый, уютный отель, пусть и небольшой, но все есть для отдыха. Приехали в отель в 11 утра, заселение было только в 14-00, поставили свои чемоданы и пошли сами искать где бы покушать и как бы убить время до 14-00. Ровно в 14-00 нас заселили, номер был двухместный,большой и очень красивый, все было чистенько. Сейф в номере бесплатно. Питание было настолько разнообразным, что за время отдыха, конечно мы все и не смогли испробовать, были и суши, разнообразие мяса, это и курица и телятина и говядина и ягненок, даже был говяжий язык.. Рыба также разнообразная и даже была красная, жаренная. Фруктов в изобилии. В общем еда супер.Единственный минус отеля это анимация. Сколько раз была в Турции, но такой скукоты для взрослых я не видела. Детям может еще и весло там, но взрослым вечером, кроме как себя развлекать самим. Это тупо сидеть в баре и просто пить, народу хотелось веселья и танцев , но их в этом отели нету. Аниматоры предлагали ехать в Аланью на платную дискотеку. Если хотите веселья , это не для Кватро. Заход в море ужасный, все ныряли с пирса.

питание чистота ухоженная территория
анимация заход в море навязчивые гиды
Добавлено 06.07.18 15:25 (1 115 символов в тексте)

09:47 09.07.18

Здравствуйте, Ольга! Спасибо что потратили свое время на написание отзыва. Приезжайте еще!
Будем снова рады видеть Вас и Ваших близких!

Все отзывы Ольга (2)