Регистрация: 06.07.18
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18

Отдыхали в этом отеле в июне 2018 г.

В июне 2018 г. отдыхали в Турции, отель «Sea World Resort & Spa». Долго выбирала отель, но не пожалела, что остановила выбор на Sea World.

Начну, конечно же, с плюсов: Отель для семейного, спокойного отдыха с детьми. Большая зелёная территория с павлинами и курочками, которые ходят сами по территории. Территория отеля чистая, ухоженная, вокруг пальмы, удивительная пальмовая роща, где можно устроить великолепную фотосессию. Анимация не очень активная, но кому она нужна всегда её найдут (волейбол, футбол, теннис, водное поло, соревнования в бассейне, большой миниклуб и др.), а кому нет, спокойно могут отдыхать возле бассейнов или моря. Внутри отеля комната для активных игр: настольный теннис, боулинг, игровые аппараты и др. (правда все платно кроме настольного тенниса).

На территории два больших взрослых бассейна, один детский с горками, корабликом и грибочками; бассейн с водными горками для взрослых. Хороший пляж и пирс - нравилось на нем загорать и прыгать с пирса. Море чистое, красивое. Понравилось то, что все лежаки находятся под навесами, если хочется позагорать можно передвинуть лежак поближе к морю. Пляж галька (галька мелкая с песком). Я купалась в закрытых сланцах, но все спокойно заходили босиком. Спа не посещала.

Питание: вкусно, много, нам показалось, что достаточно разнообразное, просто многое мы не едим. Отличная говядина, курица и овощи, сыры из фруктов – арбузы, сливы, дыни, яблоки, персики и много, много черешни, один раз были мини бананы. Сладкого достаточно, разнообразное, много меда, соты. Возле бассейна каждый день давали мороженное и каждый день во время обеда в ресторане. В барах возле бассейнов разные алкогольные напитки, коктейли, пиво, газированная вода, в холодильниках вода.

Поратовало то, что 7 летнему ребенку в номер принесли не раскладушку, а полноценную кровать, но ее нужно попросить заранее при оформлении, показав ребенка, а то сначала нам люльку принесли. Так как у нас был обычный стандартный номер 2+1, то у нас получилось одно большое лежбище. Наш номер находился на 5 этаже (последний) с видом на соседний отель, горы и море (с балкона). Скажу сразу в номере не жарко! ( некоторые жалуются) Да, когда приходишь немного душновато, включаешь кондиционер и тут же становится холодно. Если хотите хороший вид из окна заказываете его сразу в тур. фирме, так как отель заполнен и даже за плату номер не меняют (с одной стороны отеля вид на стройку). В номере, телевизор, при входе большой гардероб, сейф, зеркала (много), чайник, чашечки, пакетики с чаем и кофе. Холодильник с напитками (вода, вода минеральная, фанта, кола, две бутылочки пива) – бесплатно. Холодильник заполняют раз в неделю. Туалетная комната вместе с ванной. У нас убирались почти каждый день. Постельное белье чистое, белое.

Ну а теперь то, что немного огорчило во время отдыха:

1. Я впервые летела турецкими авиалиниями "Atlas Global» в Турцию и обратно. Самолеты старые и грязные, между сидениями места очень мало, я сидела полулежа. Стюарды приветливые. Питание плохое. Самый главный минус почти на все рейсы задержки от 3 до 6 часов.

Огромный плюс:

1. Дешево;

2. Мягкий взлет и посадка.

3. Долетели без проблем!

2. При бассейные туалеты грязные, убирают их один раз в день (в обед).

3. Большое всего нас расстроило то, что когда мы уезжали в 5 утра сотрудник Интуриста обещал, что мы сможем позавтракать в ресторане в любое время с 1 ночи до 5, так как сухие пайки не дают. Мы были очень удивлены, когда завтра не увидели. На столах стояли только полупустые чаши с салатами (с вечернего ужина), чаши с медом и полусухой горбушкой черного хлеба. Попили пустой чай и ушли. Совет: если улетаете ночью, соберите себе завтрак заранее во время ужина, а лучше с завтрака, так как там можно взять булочки, яйца, сыр.

В общем, отель очень понравился, посетили бы его еще раз.

большая зеленая территория
Добавлено 06.07.18 15:26 (3 825 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)