Регистрация: 03.06.12
июне 2018
30.06.18 - 13.07.18

Отзыв написан из отеля

Последние деньки отдыха

Сейчас отдыхаю тут..завтра домой..

Вообще сначала отдых омрачился отложенными вылетами..тихим сапом перенесли вылет на 12 часов..

Прилетели и тут уже всё хорошо..разместили в номере с видом во двор,красиво и анимация видна с балкона.шумно,но нам нисколько не мешала,вырубало в момент..))

Питание хорошее,много мяса разного,часто острого,но я люблю острые блюда.фрукты..их валом и самых разных.проще назвать какие фрукты не ели тут))

Персонал улыбчивый и доброжелательный..НО!!ОСТОРОЖНО!!убирайте ценное и деньги подальше!!!..уборщицы тут вороватые.мило улыбается ,выкладывают на постели бантики цветочки и по тихому копаются в вещах,воруя по мелочи..где то пол динара,где динар,где еще чего найдет..ну не тащить же в сейф каждый день всю мелочь,да и на пляже оно не надо..а тут оно не наказуемо,потому что не доказуемо..

Анимация в среднем неплохая.парни стараются и выкладываются на 100,иногда учавствует девушка,на мой взгляд подпорчивая всю картину вялыми движениями..а так тут и в игры играют и детьми занимаются и танцуют..

Про бассейн лишь скажу красиво,ни разу не купалась там,рядом ведь море!))

Тут для прогулок просто шик,для тех кто любит пройтись вечерком.в любую сторону магазинчики..ну и порт с красивыми яхтами со всего света))..совет,не гуляйте размахивая телефоном,или общаясь долго на улицах даже днём..на глазах моей подруги у девушки вырвали телефон из руки и убежали..

Рядом с отелем остановка,можно сьездить в северный хаммамед на большую медину и просто проветрится,дешево и хорошо,только автобусы душные..такси дороже на много..а если перейти дорогу то можно сьездить в Набель,но долго вроде как ехать..мы ездили только на медину..

В полном и целом отель отличный!подпортили мнение только уборщицы

хороший пляж море фруктов
Воруют уборщицы!!
Добавлено из отеля 06.07.18 16:20 (1 729 символов в тексте)

19:53 10.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в отеле обстоят дела с вай фаем?

16:47 20.08.18

Вайфай прекрасный.ловил даже в номере..а иногда урывками добирался даже до пляжа..

11:50 11.07.18

Катерина, добрый день! Очень интересует море! Чистое ли, как с водорослями дело обстоит? И насколько чистый пляж?

16:49 20.08.18

Пляж у нашего отеля чистый да и у соседей чистят каждое утро..если шторм,то конечно поднимало/приносило какую-то труху от водорослей,но чуть пройдя чисто сразу даже в шторм..а в основном чистое море

Все отзывы Катерина (16)