АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1814
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный уровень отеля 3*

Все хорошо за 10 дней отдыха. Ни одного неприятного инцидента. Имейте ввиду, что лежаки платные только на пляже, на территории отеля (на траве) и зонты и лежаки бесплатные. Море прекрасное, чистейшее, заход в море удобный, песок. Перекусить можно в кафе у моря (одно блюдо+свежевыжатый сок=~15 евро) Мне и дочери хватало одного блюда (Дорадо+греческий салат+соус+тёплая пита(лаваш)). Можно то же самое, но с креветками, та же цена. За фруктами и местными продуктами сходить в супермаркет. Там же таверна рыбная. Были там пару раз ради супа куриного (3 евро). Есть ещё момент: напитки (вода, лимонад, кофе, чай) для тех, у кого питание не All inclusive, бесплатные только на завтраке, в обед и на ужин платно. Полотенца пляжные можно взять на ресепшн за 2,5 евро на весь период, но если сдавать в стирку, то чистые выдают за те же 2,5 евро (деньги не возвращаются при выезде). Вид на море шикарный, постоянно хочется фотографировать. Выйти из отеля некуда, но до Пафоса автобус (1,5 евро), каждые минут 20, ехать столько же. Цены супермаркета приемлемые, но в Пафосе в ТЦ дешевле. Русских в отеле примерно столько же сколько англичан и французов. Персонал говорит по-русски. Я бы в этот отель вернулась снова, как и на Кипр.

Плюсы отеля
чисто комфортно удобно
Минусы отеля
существенных минусов нет
Добавлено 06.07.18 19:11 (1 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 07.07.18

Татьяна, добрый день!! Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста про питание в самом отеле. Ребёнка 2.5 года реально накормить ? И касательно воды -в некоторых отзывах люди чуть ли не от жажды умирали. Можно ли купить воду в супермаркете ?

01:10 08.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане и есть ли мини диско?? Для детей это важно))
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека)??
Спасибо

09:04 07.02.19

Татьяна, можно уточнить? Для All inclusive напитки на ужин бесплатные, или тоже за оплату? Или у них в принципе нет напитков в меню ни для кого ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)