ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 3529
Photos: 9
Vacation as a Family with children in
June 2018
25.06.18 - 04.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Нам понравилось!

2 дня как вернулись из этого отеля и спешу по горячим следам оставить отзыв.Прилетели мы в аэропорт Антальи.На выходе из аэропорта стоят гиды и говорят где найти автобус.Гид в автобусе всю дорогу рассказывал всякие интересные факты о Турции и тому подобное,чтобы не было скучно)Забегу вперед,по дороге в отель он нам рекомендовал не покупать сладости на рынках,там где будете жить.Сказал,что на обратном пути нас завезут в определенное место и там можно будет купить все свежее.Мы не послушали и съездили за всем на рынок,так вот там цены значительно ниже,чем в том маркете,в который они привозят.Для сравнения :кусочек мыла мы купили за 1 доллар,там точно такой же стоит 5 долларов.И все в таком духе.

Дальше приехали в отель.Ехать примерно 2,5 часа.Но нас дорога не утомила,несмотря на то что мы всю ночь не спали и были с маленькими детьми.Они всю дорогу проспали.Прихали в отель примерно в 8 часов утра.Нам одели браслеты.мы переоделись и оставили чемоданы в багажной комнате и пошли кушать и купаться.

ПИТАНИЕ:на завтрак много всяких хлопьев,шариков разных,много видов печенья,соломка,рахат лукум,есть молоко горячее и холодное.В главном ресторане стоят если не ошибаюсь 3 кофе автомата,овощи,фри,яичница,оладьи.Куча всякого варенья.Ну в общем найдется что покушать.Супы в обед если честно мы не ели,детям не понравились,но они у нас и дома плохо кушают.Самым вкусным был ужин.В снек баре(он находится слева от авка бара) есть вполне приличная пицца,гамбургеры я не пробовала,муж сказал так себе.Н пляже есть свой бар,о нем уже во многих отзывах писали,но я повторюсь еще раз,рыба там очень вкусная,обязательно сходите попробуйте.Так же мы были записаны в ресторан аля карт,но в этот день в общем ресторане давали на ужин крабов и мы не пошли)По поводу напитков:пиво (так себе,но пить можно),много разнообразных коктейлей,вино.Также спрайт.пепси .фанта .все в неограниченном количестве)Как итог,хочу сказать,что питание хорошее,но немного островатое для детей.во всяком случае для наших.

НОМЕР: Заселили нас примерно в 12 часов в обычный номер стандарт.Номер просторный,всем хватило места.Номер наш выходил прямо на мечеть,но мешала нам она только в первую ночь.Потом мы так выматывались за день.что ничего не слышали вообще.Сейф платный,3 доллара в сутки.Мы решили на нем сэкономить,и у нас ничего не пропало.В душе есть фен,дают шампунь,гель для душа и лосьон для тела.На балконе сушилка,стол и 2 стула.балкон тоже просторный был у нас .Вай фай у нас в номере не ловил вообще.

ТЕРРИТОРИЯ:очень большая и красивая,много зелени.Бассейны чистые.Только детский ,где осминожка почему то был самый холодный и очень хлорированный.Горки и ленивая речка просто супер.

Хорошая детская анимация,они там делали всякие поделки,которые потом на детской дискотеке,которая была почти каждый вечер,отдавали.Чтобы ребенка на дискотеке поздравили с днем рождения,нужно заплатить 5 долларов.Есть бесплатное мороженное,но мы его ни разу не брали.Есть платное,очень вкусное пот 1 доллару. 1 раз было козье мороженое за 2 доллара,ООООчень вкусное.Также из развлечений для детей есть батут 2 доллара 20 минут и электромашинки 6 долларов 15 минут.

МОРЕ:вход в море действительно очень плохой.По середине вообще ужас,мы заходили слева,там более или менее.

Отдельным пунктом хочу написать про местных фотографов которые сидят в отеле.Запиываешься к ним на фотосессию.Фоткают типа бесплатно.Примерно минут 20.Потом фото стоит 6 долларов 1 шт. Кто то писал что можно торговаться,ну нам он скинул только до 5 долларов.В итоге мы взяли 5 фото за 25 долларов,на наши деньги почти 1600,по мне так дороговато.Но фото правда очень хорошие.

На выходе из отеля улочка,там идут палатки,где все можно купить.На 50 автобусе ездили в конаклы на базар.Ехать буквально 5 минут.

По экскурсиям,решили не рисковать и взяли у нашего туроператора пиратскую яхту.На 4 человека вышло 130 долларов.Нам очень понравилось .Там тоже делали фото и тоже космос какие дорогие,так что если решите фоткаться имейте в виду.

А потом на обратном пути общались с туристами из других отелей,и из этого сделали вывод,что наш был одним из самых хороших.Где тот говорят напитки были все платные кроме вина и пива,где то еды толком никакой не было.

Короче я отелем очень довольна,с удовольствием вернулась бы туда еще.

Если о чем то забыла написать.спрашивайте,постараюсь ответить.

Restaurants and bars

Супер рыбка в баре н пляже.

View from the room

Advantages
все супер
Disadvantages
вход в море
Added 06.07.18 19:23 (4 338 characters in the review)
Add comment
Complain

16:14 13.07.18

Справа, в 30 метрах от крайних лежаков, прямо за веревкой - шикарное место в море. Отличное песчаное дно с очень плавным погружением и большой территорией и прозрачной водой. Но туда из отеля почти никто не ходит, все идут прямо от лежаков в море, где камни. Удивительно!

10:33 02.08.18

Это шикарное место уже не относится к пляжу отеля Kahya Aqua resort не так ли?А мы говорим про пляж именно данного отеля.

18:25 13.01.19

а где вообще есть вай фай в отеле? и какой?

Sign up