Регистрация: 30.08.15

апреле 2018
28.04.18 - 06.05.18

4.2

Майские праздники

Отдыхали в конце апреля- начале мая. Приехали часов в 11-12, заселили сразу, уже ждали: лежали на стойке ключ, переходник и пульт. В отеле было занято всего три- четыре номера, просто отлично- тишина и покой. По номеру. Были вдвоём с мужем, поэтому студии нам хватило. Чисто, достаточно просторно, посуда новенькая, кстати, кастрюли с крышками, сковородка тоже новая, тарелки ещё с бумажными наклейками, полотенца белые и пушистые, белье нормальное( на 4 день поменяли, но мы были всего 7 ночей). Очень милый персонал! Все приветливы и внимательны. Христина на завтраках доброжелательна и разговорчива. Приятно было пообщаться. Кстати, для страдавших в прошлом году от жары на завтраках, построен новый навес у бассейна, теперь под ним помещаются 13 столиков ( специально посчитала). Завтраки лаконичны- бекон, сосиски, яйца отварные, колбаса трёх видов, сыр, помидоры- огурцы- оливки-фета, чай ( травяной и чёрный), кофе разный ( так себе кофе), хлеб ( есть тостер), хлопья двух видов, молоко, вода, напиток из концентрата. У нас проблем не возникало, но когда я случайно разбила стакан и пришла на ресепшн оплатить сразу, то денег с меня не взяли и ещё и извинились за неудобства. Был ранний выезд на экскурсию, открыли чуток пораньше ресторан. И при отъезде сами собрали ланч бокс для завтрака, хотя мы и не заказывали ( к сожалению, не знаю, что в нем было, т.к.мы отказались его взять, но коробочка была приличная). Конечно, приятна такая внимательность. В итоге, хочу отметить отель как заслуживающий внимания адекватных туристов. Мы отдохнули с удовольствием, люди там работают внимательные и все очень неплохо

персонал
не нашла
Добавлено 06.07.18 19:31 (1 617 символов в тексте)