Регистрация: 01.03.17
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Beach (отель был переименован 01.10.21)
июне 2018
15.06.18 - 26.06.18

3.3

Испорченный отдых!

Отдыхала первый и последний раз с туроператором Музейнидиз !

В Греции третий раз, есть с чем сравнить.

Приехали в ночь с 14.06 на 15.06 …. после ночного перелета нас встретили - покормили (тем что осталось от завтрака) и через час выдали ключи от номера. Номер новый, НО душ и туалет это жесть : занавески нет, полки для средств гигиены нет, вода спускается в пол (спустя какое время вообще идет за борт, медленно перетекая в область раковины и унитаза), держатель для бумаги (прикрутили пока были на обеде - сообразили).

Море это отдельный ТРЕШ!!!! где обещанная галька ????? Вечером пришлось бежать покупать специальные тапочки для захода в воду дабы не встать на морских ежей! Море не предназначено для детей от 0 до 15 лет! (это не пляж, а так одно название!) Да можно пройти влево за бетонную стену и там есть нормальный пляж, НО мы заплатили за "все включено".

Только на 4 день моего прибывания в отеле появился - спасатель, и то ОДИН на пляж и бассейн - ГЕНИАЛЬНО!

Лежаков не хватало, приходилось вставать в 5:45 утра дабы из ДВУХ линий занять первую! БЕЗОБРАЗИЕ!!! У бассейна так же обстояли дела - ранний подьем и лежак твой!

Бар у бассейна достраивали при нас. Детской площадки заявленой на сайте отеле - НЕТ (может сейчас соизволили собрать), нам мило предложили детскую "площадку" за пределами отеля у соседней таверны под палящим солнцем с четырьмя качелями и одной горкой!

По поводу еды это отдельная тема, спасибо что не отравили, и с голоду умереть не дали.

Столов не хватало, однообразие, пересоленность, консервированые фрукты и вялые огурцы, помидоры и лук как будто рубили топором? Дети кроме пиццы ничего не ели, и то пицца это - лепешка с томатной пастой и сыр, потом ближе к отьезду стали колбасу добавлять. Картошка вся в масле - фу! Яйца вообще - пол сковороды масла! Пиво, соки и вино ....разливное.

Сладкое еще есть можно, фруктов не хватало (ели только дети, а мы смотрели).

Ходили в магазин за соками и фруктами, мороженым. На полдник "сендвичи" булка с колбасой и сыром (остатки завтрака).

Аниматоры - две девушки и два парня. Девочки старались как могли, Вика и Андрей отдельно спасибо - молодцы, Вы делали все чтобы как то развлечь детей.

Мини диско (или как там) одно название ... для взрослых ничего нет (была дискотека перед отьездом - на этом все).

Так как не разбираюсь в спиртном за бар не могу комментировать, НО знакомые на пальцах обьясняли как делать тот или иной напиток.

По номеру - ничего не отрегулировано, то ручка выпала (выйти не могли), то вода не спускается, то воды вообще нет!

Територрия отеля без охраны, люди с соседних вил пользовались нашим баром (никто не следит за этим), пляжем и лежаками вместе с бассейном.

Такого безобразия я не видела за свои два года отдыха в Греции (моя любимая страна - каждое лето только сюда).

Отель на момент нашего вселения не был готов к приему отдыхвающих, не предназначен для детей. Не рекомендую никому - все уехали расстроеные- голодные и недевольные. Спасиибо* за испорченный отдых который люди ждут год....

Для детей

Для детей

Anastasia оценила сервисы

новый
море детская площадка еда
Добавлено 06.07.18 19:42 (3 052 символов в тексте)

00:34 07.07.18

Абсолютно такие же впечатления. В Греции были 4-й раз, но такого безобразия не встречала нигде. Не понимаю, как люди пишут, что все окей и отель стоит своих денег. Грязный липкий пол, невозможная однообразная еда каждый день, постоянный запах сырости или чего-то ещё на пляже, камни, грязь, отсутствие сервиса.дети считали дни до отъезда из отеля!! Такое впервые!

14:51 10.07.18

Уважаемые гости, сеть отелей Bomo Hotels благодарит Вас за доверие, выражает свое уважение и сообщает следующее:
- Прежде всего, мы хотим принести глубочайшие извинения за некоторые неудобства, с которыми гости столкнулись при заезде в первые дни открытия. Со своей стороны, мы постарались сделать все возможное, чтобы в кротчайшие сроки устранить какие-либо нарекания со стороны наших гостей и оказать им все заявленные услуги в полном объеме.
- Отметим, что данному отелю присуждена категория 4 звезды, уровень заявленных услуг и сервиса в полной мере соответствует данной категории. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции.
- Что касается ресторана, отметим, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Все нарекания относительно питания передавались руководству отеля и незамедлительно устранялись. Была произведена полная заменена команды поваров. На данный момент выбор поданных блюд достаточно обширен (гостям предлагается несколько видов гарниров, всегда есть баранина или говядина, курятина или свинина, рыба, несколько видов сыров, салаты, свежие и бланшированные овощи, несколько видов сладостей и большой выбор фруктов), в ресторане кроме основных блюд, гостям предлагаются блюда, приготовленные на «открытой кухне», так же по запросу повар может приготовить специализированные блюда детского или диетического меню. При этом администрация отеля продолжает работу над расширением меню ресторана.
- Кроме ежедневной анимационной программы, в отеле проводятся тематические мероприятия - по пятницам в вечернее время играет живая музыка, а по субботам проводится «завтрак с саксофонистом», где подают шампанское и фрукты, так же далее будет расширяться перечень вечерних программ.
- Относительно пляжа, отметим, что пляж в отеле галечно-песчаный. При входе в море действительно местами имеются природные плиты. К сожалению, в связи с тем, что береговая линия в Греции принадлежит муниципалитету, природный рельеф дна так же охраняется на законодательном уровне. Однако администрация отеля, со своей стороны, старается сделать все возможное для создания наиболее комфортного отдыха гостям. На данный момент расчищен участок захода в море, однако для более комфортного купания, со своей стороны, мы рекомендуем приобретать специализированную обувь, которая продается в магазинах вблизи отеля (в пешей доступности).
Благодарим Вас а то что, выбрали наш отель. Отметим, что наша сеть на данный момент насчитывает 13 отелей категорий 3 и 4 звезды в различных курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Будем рады видеть Вас среди наших гостей.

С уважением,
Christos Zaggogianis
General Manager of Bomo Hotels

22:27 10.07.18

Спасибо за отзыв, я колебалась, этот отель или Бомо Олимпус. Мы тоже в шоке от отдыха, но хотя бы с лежаками маразма не было. Еда у них видимо в сети такая. И это ультра олл 4+!
Но Музенидис, если не со своими отелями, не так плохо: в прошлом году нареканий не было, да и отель шикарный был с греческой кухней

11:11 10.08.18

Не за что :)

Все отзывы Anastasia Boruga (5)