Регистрация: 15.08.12
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Море положительных эмоций!!!

Посетили Отель семьей, двое взрослых и двое детей 15, лет! Выбор на данный Отель выпал не случайно, в прошлом году уже были гостями этого замечательного отеля, и в этот раз выбирая тур, уже взвешенно и целенаправленно ехали именно в него!!! При заселении были приятно удивлены, так как бронировали стандарт, а ключи получили от двухкомнатного «фэмэли», с прекрасным большим балконом!!! Кроме этого, в номере нас ожидал «комплимент», для постоянных гостей отеля-вино, фрукты, сладости и пожелания приятного отдыха от руководства отеля!Мелочь, но очень приятно!!! Спасибо за это))) ведь отдых состоит из мелочей и положительных эмоций!!! Безусловным плюсом отеля является отношение персонала, внимание к гостям и помощь в любом вопросе! Отдел по работе с гостями-безупречен! Номерной фонд просторный, свежий, и на мой взгляд очень стильный! Питание превосходное-Красная рыба, мясо, устрицы, крабы, свежие фрукты и качественные напитки, мороженное швейцарского производителя, как алкогольный премиум, так и безалкогольная линия( все в стекле и ж/банке), ассортимент огромный!!! Особо хотела бы отметить чистоту и благоустройство территории, отличный пляж, с новыми шезлонгами и конечно же вечерние шоу-программы.В прошлом году мы попали на концерт Наргиз, в этом на Бреговича! Даты нашего заезда совпали с датами ЧМ по футболу, для болельщиков по всему отелю были организованы зоны просмотров, установлены турнирные таблицы, что их безусловно порадовало!От души рекомендую данный Отель тем, кто до сих пор не сделал выбор!!! Ну и сама надеюсь ещё посетить его!!!

Анимация

отличное питание чистота внимательный персонал хорошая анимация большой песчаный пляж
Добавлено 06.07.18 19:57 (1 559 символов в тексте)

11:37 09.07.18

А устрицы входят в концепцию all?

14:04 09.07.18

Да,устрицы, крабы, раки присутствовали на ужинах в основном ресторане))

14:08 09.07.18

Уважаемая Юлия,

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за теплые слова в наш адрес и за рекомендацию нашего отеля другим туристам!
Мы искренне верим, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном отдыхе в нашем отеле станут одним из главных поводов, чтобы вернуться к нам вновь!

С уважением,

11:15 27.07.18

Юлия,
Во сколько вы приходили на ужин чтобы устриц застать?!

10:38 03.08.18

Вы знаете, раньше 19.-19.30 мы обычно на ужин не приходили))