Регистрация: 05.03.17
июне 2018
08.06.18 - 21.06.18

Средняя пятерка

Заголовок говорит сам за себя. Нет особых впечатлений. Вполне приличная средняя пятерка. Прилетели ночью, ресторан открыт - приятно. Лобби бар очень удобен для размещения, вполне можно подождать заселения. В номере разместили уже около 10ч. утра.

Территория ухоженная, постоянно за этим следят. Пляж чистый, вход в море хороший, лежаки сетчатые - не задерживается на них пыль, и быстро сохнет полотенце.

Ресторан компактный, с меню почти всё хорошо, если не считать абсолютное однообразие. О морепродуктах речи нет вообще. Но форель на гриле частенько бывала. Вся еда вполне вкусная, всё свежее. Официанты расторопные и аккуратные.

Очень неплохая программа по вечерам. Но слабенькая анимация на бассейне. В СПА не попала - не соответствовал моим запросам. Зато парикмахерской остались довольны.

Много лет летаем в Турцию, Но чтоб ни разу за две недели не поменяли постельное бельё?!!!!!! Такого я еще не видела! Полотенца да, меняли ежедневно, косметические все штучки пополнялись, а вот бельё - никак(((. И убирать номер приходили всегда ровно во время послеобеденного отдыха! Во-первых мешали, во-вторых, мы конечно же отказывались от пылесоса. Протирали пол в ванной и у входа, забирали мусор и уходили. Бар пополнялся постоянно. Интернет был на всей территории, где мы находились.

Очень понравилась девушка Татьяна - она записывает на а-ля карт и попутно помогает русскоязычным гостям. По всем вопросам всегда помогала и была очень дружелюбна!

Логотип отеля

пляж территория персонал
постельное белье уборка в номере отсутствие морепродуктов
Добавлено 06.07.18 20:08 (1 455 символов в тексте)

14:38 09.08.18

Татьяна.мы с внучкой были в Арканусе с 26 июня по 8 июля.Претензий по поводу смены белья,у меня не возникло. Уборка,регулярная смена белья и все это было так не заметно,что я даже в лицо горничную не видела.

20:29 13.12.18

Жаль, нам не так повезло((.