Регистрация: 06.07.18
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2018
11.06.18 - 24.06.18

Отстой полный

Приехали в отель в 12:00 ,заселил сразу,дали номер на 3ем этаже с видом на дорогу,очень шумно. Отдыхали семьёй с ребенком 7ми лет. Номер вро ничего,горячая вода была,а выше,на четвертом этаже с водой были проблемы,один вечер как то вообще выключили воду,люди намыленные бегали на ресепшен разбираться,но никаких мер предпринято небыло,домывались прямо в туалете у столовой.Ну вот,заехали мы,пошли кушать и началась жесть,жрать нечего,одни салаты только,макароны говно,рис только более менее и все,мяса нет,соя говенная,курицу начали давать под конец нашего отпуска в этом дырявом отеле и то за нее была война,я иду тихонько её брать,а меня уже со всех сторон обложили бешенные люди,я психую и иду садиться за столик,все разберут эту курву,потом вроде повар немного подложит и можно спокойно её брать.Короче еда с завтрака переходит этапом на обед,с обеда на ужин и всё ,а может и на следующий день переноситься,короче похудел я в этом отеле как конь.Ладно хер с нами,мы салата затрехнем с хлебом,в обед суп пюре более менее,есть можно,а вот ребенка чем кормить???Ходили в магазин покупали сладости ,перекусы там,в отеле можно кони двинуть. Про выпивку вообще молчу,водка ,джин,вино красное и белое,джин всегда заканчивается,шляпа полная.Ходили в магаз покупали пиво,2 доллара 0.5 ,денег на пиво потратили больше 10 тысяч на наши деньги,жара ведь,охота холодненького.Да лучше я бы доплатил эти 10 тысяч,да даже 20 и поехал в нормальную четверку,без бегатни по магазинам и с нормальной едой.Пляж маленький,мы всё время брали лежаки и уносили их за пределы отведенного для нашего отеля место,туда где катают на бананах и т.д. где стоит водный мотоцикл.

Не вздумайте сюда ездить,хозяин отеля жыд,нахер ему ничего не надо,только деньги с туристов гребёт,за что спрашивается?

Обходите стороной это убогое место,только испортите себе весь отдых,не ведитесь,как мы,на низкий ценник,особенно если береш заранее.У меня всё!!!

бассейн
все остальное весь отель один большой минус
Добавлено 06.07.18 20:55 (1 917 символов в тексте)

22:39 07.08.18

Что правда, то правда