ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 3455
Photos: 52
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Арабская сказка

При заселении были проблемы. Решили при помощи финансов. Отель большой и красивый. Море чистое, теплое, манящее. Кормили хорошо. Анимации можно так сказать не было. Через неделю пребывания заболела дочка (рвота нескончаемая, понос нескончаемый, высокая температура, через 12 часов я заразилась.) Вызывали врача, 3 дня лежали, ощущение было что это никогда не консится. Отношение к нам было ужасное со стороны персонала (пошла ночью в основной корпус за водой, так бармен только одну бутылку разрешил с водой, я объясняла, что мы заболели, он только посмеялся, наверное подумал русская перепила. Спасибо горничной ФАТИЯ. Она за нами ухаживала в эти дни и даже молилась. Да, чтобы вызвать доктора на ресепшн сказали купи жетон и звони в автомате. Это кошмар. Я купила у него около пяти жетонов, связь обрывалась. После моих слёз мне дали телефон с ресепшн. Как то так. Но я всё равно рекомендую этот отель.

Hotel logo

Entertainment and sports

Hotel territory

For children

Зоопарк

TRANSLATE
Added 06.07.18 21:10 (904 characters in the review)
Add comment
Complain

21:12 10.08.18

Дорогой гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за рекомендацию отеля другим путешественникам!
Приносим свои извинения за все предоставленные неудобства и за невнимательность персонала! Чтобы позвонить с таксофона, который находится на ресепшен, нужно опустить туда 1 монету стоимостью 1 динар, столько стоит 1 минута разговора. Повторюсь, персонал приносит Вам свои извинения и постарается исправится.
Будем очень рады поприветствовать Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
Юлия,