Регистрация: 06.07.18
июле 2011
11.07.11 - 29.07.11

Великолепный отель

Отдыхали с семьей 2 взрослых и 2 детей (8 лет и 2 года). Приехали в 7.30 утра, нам предложили пойти позавтракать и ждать заселения, но можно пользоваться всеми услугами отеля, мы были к этому готовы, поэтому все для пляжа взяли в отдельной сумке.

Питание: великолепное, на любой вкус, много залов в ресторане, есть детское меню, стол с блюдами для деток - в отдельном зале, есть всякие пюре, блендер, если нужно кому-то. И еще: великолепные коктейли, напитки, соки, а какой ассортимент мороженого - разные виды магнатов, фруктового льда, всякого разного и на любой вкус с утра до вечера. Вообще питание - на твердую 5.

Заселение и номер: заселили нас в 13.00 в блок А, корпус сразу за главным, у нас был с видом на море, просторный хороший номер, для старшего ребенка поставили дополнительную кровать, для младшего-манеж. Мини-бар пополняли каждый день, убирали хорошо.

Анимация: отличная команда аниматоров, неплохие вечерние шоу, отличные мини-диско для деток, с аттракционов не могли утащить детей и с горок.

Пляж: отличный песчаный пляж с хорошим заходом в море.

Бассейны: мы ходили редко, в основном все время были на море, но бассейн отличный, огромный, всегда находили места у бассейна, ходили на аква аэробику, есть еще также бассейн рядом с блоком А, где мы жили, но мы там ни разу не были, а также бассейн и зона только для взрослых, мы там тоже не были.

Отличный отель, рекомендуем для любого возраста. Чудесное место для отдыха!

номера бассейны пляж сервис анимация удобен для отдыха с детьми
Добавлено 06.07.18 21:27 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Elena (8)