Регистрация: 20.07.13
июне 2018
01.06.18 - 04.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля не видела

Туристы! У кого есть ещё возможность не покупать путёвку в этот пансионат не берите!!!! Отдыхали большой компанией с 2 детьми. В этом пансионате заправляет семейка скупердяев. Выпивка вся кроме раке разбавленая до состояния воды с ароматом содержимого указанного на упаковке бутылки,пиво безалкогольное, наливают чётко в отведеное время. Вечер проходит в состоянии покоя, веселиться толком нельзя,т.к. грозят вызвать жандармов. Анимации в отеле не существует!!!!! Дети занимают каждый сам себя, либо знакомятся и играют в электронные игрушки. Расположение на море шезлонгов и их количество очень и очень печальные, постоянный шторм заставляет делать расстояние между тремя рядами узкими. Питание. Мясо в отеле отсутствует и это не шутка, давали голень, крылья порезаные на трое духовые и потроха куриные. О соевых котлетках я писать не буду т.к. это стандартный набор. В общем это отдых для пассивных людей, молодёжи делать в этом отеле нечего. Я была 4 раза в Турции и этот был последний, так к нам ещё ни кто не относился

неплохой ремонт
питание расположение шезлонгов на море отсутствие анимации разбавленый алкоголь
Добавлено 06.07.18 22:00 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы юлия (2)