Регистрация: 29.07.16

Золотой статус

Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2018
25.06.18 - 04.07.18

Отдыхом остались довольны

Добрый день! Отдыхали в этом отеле 10 дней, только что вернулись. 3 взрослых и 5 детей. Плюсы: пляж ( лежаки новые, удобные, всегда полно места, большой навес для тени, песок), море (теплое, чистое, в некоторые дни волнивое, с восторгом катались на волнах как дети, так и взрослые), еда (она просто выше всяких похвал : очень много мяса, курицу даже не брали, в очереди за готовящимся блюдом один раз постояла, потратила 5 минут, решила что и нет смысла стоять, и так изобилие, все можно набрать за 2 минуты. Рыба великолепна. Дорада, форельки, сибас))) Из фруктов даже вспомнить не смогли, чего нам НЕ давали. Постоянно набор их 5-7 вариантов. Пироженки очень понравились. Что бы занять стол на 8 человек ходили ужинать к началу. Проблем не было. Горки отличные, персонал пытается следить за порядком, но не всегда получается. Бассейны зрительно чистые, хлоркой действительно пахнут, аллергии не было. Есть детский городок, дети там играли ежедневно. Вай фай ловит хорошо у бассейнов и на регистрации. У меня был и в номере по вечерам. Есть куда прогуляться вечером: и на право и на лево базарчики, куча всего и мороженое для детей за 1 лиру)) Номер стандартный, не самый маленький, телевизор не работал, 3 дня, два раза в день ходила на ресепшен жаловаться. В начале 4-го дня принесли новый. У нас в нас в номере слив в ванне был засорен. Вода сходила оооочень долго. Жаловаться было бесполезно, просто терпела. Кондиционер работал постоянно, не ломался. В номерах у других все работало исправно. Сходили в хамам. Очень понравилось! И дети довольны. Пляжные полотенца хорошие. МИНУСЫ: белье меняли 1 раз. Полотенца меняют с неохотой, просто говорят что чистых нет. В номере пылища, мыла пол каждый день сама использованным пляжным полотенцем. Три последних дня эти заразы не приходили убираться, даже после напоминания. Урну выносила сама. Т.е. уборка отвратительная! Территория маленькая, зелени практически нет. Дорогу на пляж ни в минусы ни в плюсы не запишу. Нас она не напрягала. Был автобус-ехали. Нет-шли. В некоторых частях корпуса пахло плохо. У нас нет) Слабая анимация. Нет миниклуба. 2 из 5 детей подхватили ротовирус. Болели 1-1.5 дня. Нужно сказать, каждый год кто то из детей заболевает. В каком бы отеле не были. ИТОГ: отдохнули замечательно, плюсов было больше чем минусов.

Добавлено 06.07.18 22:06 (2 368 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)