Регистрация: 05.09.12
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

3.3

минусы отеля

прежде чем поехать в отель читала отзывы и они все положительные. хочу рассказать как отдохнули мы с семьей и 2 детьми. мы ехали отдыхать на машине и получилось, что смогли приехать на день раньше. прежде чем приехать в отель, мы позвонили и уточнили наличие мест. мне сказали что да и забронировали номер. когда мы приехали и пошли на ресепшн то стали разбираться в том что кто то очень похожий по фамилии на нас тоже должны приехать ночью и номер был забронирован им. мы были в шоке и продолжали разбираться. админ.вроде Саша но могу ошибаться разговаривал со мной как с преступницей и сказал что мы можем спать на диване у ресепшн. но разобравшись дальше оказалось что они что то напутали и номер был действительно заброн.нам. нас проводили в номер и мой ужас продолжился. с меня взяли на номер только ночь 6560. при этом номер был обшарпан сырой в целом я даже заплакала. на след.день нас переселили в уже нормальный номер. детский бассей опасен. детки бегают босиком от бассейна до шизлонгов и падают. мой сын ударился головой об пол. и я видела ещё несколько деток падающих на этом полу. так же в бассейне много жестких выступов. питание скромное но голодными не будете. кстати у меня заболел ребёнок и я пришла на ресепшн спросить что делать и как принести еду ребенку. мне сказали что с едой проблема и выносить ее нельзя и надо было раньше подходить с этим вопросом т.к админюуже ушла. я сказала что дети болеют не по графику работы админа. в результате разрешили но способом кражи в сумке из столовой. что касается врача то его можно найти не в кабинете а на пляже. сама видела как мамочки приносят деток к врачу а ее нет. дорога до отеля около 3 км.проселочная и безобразная и другой нет. в целом отель ничего детям есть чем заняться и игры и батуты и развивалки. я написала отзыв не для того чтобы испортить историю отеля а рассказать минусы которые возможно вам помогут быть более подготовленным к опред.ситуациям.

большой зеленый детский семейный
часть персонала отсутствие врача на месте твердый и скользкий пол в дет.бассейне
Добавлено 06.07.18 22:52 (1 927 символов в тексте)

21:45 17.07.18

здравствуйте.подскажите пожалуйста а ребенок болел ротовирус,инфекция?или просто простыли?

16:12 21.07.18

Добрый день. Дети по очереди болели, но мы не знаем чем. Вечером темп.под 39 и через сутки все проходило. Потом соседский мальчик тоже заболел. Темп.таже и они ездили в город в больницу, но чем все закончилось не знаю, мы уже уехали. Врач кардиолог в отеле, которого нашли только через скандал, сказал, что это адаптация, но что было в итоге, не знаю. Мы по приезду из Крыма уже почти месяц не вылезает из болезней. Не знаю, связано это с кремом или случайность. Но мы в Крым больше не ногой (. Это мое мнение, куча людей довольны. Хорошо отдохнуть).

Все отзывы наталья (2)