Регистрация: 19.06.18
июле 2018
01.07.18 - 06.07.18

Отель как отель

Мы приехали рано утром,в 4 утра..свободных номеров не оказалось,нам предложили подождать до 12(турагент предупреждала, поэтому купальники были в ручной клади).пошли на пляж, ближе к 8 вернулись в отель, администратор вежливо предложил пойти на завтрак,после сразу предложили номер. Начитавшись отзывов,была уверена,что буду просить хотя бы второй этаж.. просить не пришлось,нам достался номер на 3 этаже. Что сказать по поводу номера?большой,светлый,чистый,туалетных принадлежностей с лихвой,вешалок достаточно. Окнами на соседний отель. Ничего не доплачивали. Кондиционер работал без проблем,с сантехникой проблем не было, комаров не заметили. Номер убирали ежедневно с без средством..Вмагазине познакомились с русской девушкой,которая живёт в Хаммамете,так вот,плесень и сырость это нормальное явление..они все от этого страдают.. в плане еды...хм...кому как..нам хватало выше крыши! С выпивкой проблем нет, главное,не бадяжная водой! Ребята аниматоры тоже старались,днём звали взрослых играть у бассейна в дартс, пинг-понг,аквааэробика, гимнастика,водное поло,то есть,если захотеть,просто полежать не получиться. Вечером пусть и простые,но развлечения есть,стараются занять детей танцами ,играми, поэтому родители могут спокойно посидеть, пообщаться,мы так компанию нашли) конечно, хотелось бы дискотеку для взрослых,но это не такой уж и минус по факту.. бассейны чистятся и хлоряться каждый день..да,к французам внимания больше,но за соотечественников было порой так стыдно! Столовая, пара женщин начинает выяснять кто за кем стоял!французы,арабы и их дети стоят спокойно,в тут....и в баре была очень неприятная ситуация-наша соотечественница,мадам размера 60+, начинает кричать на бармена,что тот отпускает напитки взрослым,а на детей ноль эмоций!начнем с того,что время уже ближе к полуночи,дети без родителей и детей за стойкой реально не видно!!а детям лет 5-6! очень неприятно((если есть хоть какие-то знания английского,то персонал к вам более дружелюбен)поговорив с некоторыми работниками, выяснилось,что русский они просто не совсем пока ещё понимают,а узнать людей русских хочется)) поэтому знания английского или французского мгновенно поднимают вас в глазах персонала)

большие номера чистые бассейны обслуживание в столовой чистый пляж расположение
отсутствие кабинок для переодевания на пляже
Добавлено 07.07.18 00:04 (2 184 символов в тексте)

12:04 13.07.18

Марина добрый день летим тоже из Самары подскажите пожалуйста питание для детей вполне прилично? и есть ли супы
еще хотела спросить номер лучше если заранее попросить с выходом на улицу я так поняла ? то есть на соседний отель получается

22:58 15.07.18

Я вылетала из Москвы. По поводу супов,у них их в принципе нет...на ужин что то похожее есть, но больше похоже на холодный томатный суп,мне не понравилось, возможно потому что сама я супы в принципе не ем...а так детей там много,едят же они ))
По поводу номера,мне было все равно куда будут окна выходить...у нас выходили на другой отель,а музыку оттуда все равно было слышно..а в этом отеле где то в 12 ночи уже программа заканчивается

10:29 16.07.18

Добрый день, подскажите , пожалуйста, в море медузы были?

17:05 17.07.18

Виктория, были, но не много.

17:23 17.07.18

Спасибо..но не очень большие?

16:42 25.07.18

С конца июня до начало июля я их не видела...хотя,все 8 дней штиль на море мы не наблюдали... каждый день волны были

19:13 25.07.18

Спасибо