Регистрация: 07.07.18
Читательский охват:
июне 2018
20.06.18 - 27.06.18

Отличный отель возле самого классного пляжа острова!

Очень боялись ехать в отель, так как сначала его купили, а потом начали читать отзывы. Оказалось, что с отелем нам очень повезло!

Мы жили в корпусе "Минерва-2" на 8 этаже.

Номер отличный! Фото прикрепляю. Никакой старой мебели, насекомых не было.

Кондиционера нет, но мы спали с открытым балконом, было нормально. Шум с улицы долетает и до 8 этажа. Испанцы — громкие ребята + немцы и англичане. У нас окна выходили на улицу с барами и магазинами. При чем, такое ощущение, что чем позднее, тем громче они веселятся. В 4-6 утра приезжает мусоровоз и начинает очень громко вытряхивать контейнеры, забитые стеклянными бутылками и не знаю чем еще.

Но к этому быстро привыкаешь, и проблем со сном у нас не было.

В номере есть небольшая кухня, укомплектованная всем необходимым (в том числе и посудой). Кровати 2, мы их сдвигали (дискомфорта по этому поводу не испытали). Матрасы хорошие, постельное белье, полотенца — все ок! Убирались у нас через день.

Питание:

Отличное!

Завтраки со всем необходимым: кофе, чай, соки, всевозможные булочки и круассаны, сосиски, яйца, мюсли, нарезки, сыры, овощи и фрукты. В общем для тройки вообще отличная еда.

Ужины еще более разнообразные, но напитки у нас были не включены. Это не особо напрягало.

В столовой действительно очень шумно из-за большого количества народа, в том числе испанской молодежи. Но ни разу не было такого, что не было свободного места. Столы убираются оперативно, за этим следят. С посудой тоже все ок. И еды на всех хватало.

Территория: очень большая! Всё чисто, ухоженно. Есть озеро, на нем можно поплавать на лодке, либо сабе. Вони никакой не было. Вода в это озеро собирается с моря.

Пляж:

Роскошный! Идеальный! Широкий и длинный с мелким белым песком. Море просто волшебное, прозрачное с плавным мелким заходом. За счет мелкоты хорошо прогревается. Вода в конце июня была горячая! Градусов 30!

До пляжа идти минут 10 медленным шагом.

Водорослей никаких нет. Можно пройти чуть дальше вправо к соснам, там немного глубже.

Лежак 6,5 евро с небольшим сейфом. Мы ими не пользовались, так как по приезду сразу купили двухметровый зонт за 4 евро и 2 полотенца по 5 евро.

И ложились прямо возле воды.

В отеле нет бесплатного WI-FI. А так, за те деньги, что мы заплатили — отличный отель!

уютный номер с кухней красивый вид с балкона приличное питание расположение потрясающий пляж рядом
нет бесплатного wi-fi очень шумно в столовой периодически глючили ключи от номера
Добавлено 07.07.18 02:55 (2 278 символов в тексте)

01:37 20.07.18

Про пляж полностью согласна, но вода точно не +30 :) В конце июля +26 максимум, а в июне ещё холоднее

23:28 23.08.18

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле парковка? Можно ли припарковаться рядом с корпусом? Есть ли спортзал?

Все отзывы Анастасия (1)