Регистрация: 07.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Наш Любимый Отель

Rixos Premium Tekirovа - наш с cыном любимый отель. Последние два отдыха мы провели именно здесь. Всегда советую его своим знакомым, особенно тем у кого есть дети. Первые два раза приезжали в отель с друзьями, на этот раз отдыхали вдвоем. Каждый наш приезд был в разное время суток, с заселением никогда не было никаких проблем. Правда, один разок пришлось прилично переждать... Но это в прошлом.

В этот раз заселение прошло очень быстро, сотрудники ресепшена учли что я с ребенком и без моих просьб или дополнительных доплат заселили нас в тихий и уютный номер, чем я была приятно удивлена и за что им очень благодарна. Все пожелания и проблемы решались мгновенно, в любой ситуации нам готовы были помочь. Все нас прекрасно понимали, ни разу не возникло никаких трудностей в вопросах языкового барьера.

Территория отеля всегда чистая, очень ухоженная. Сотрудники постоянно поддерживают прекрасный вид , причём делают это незаметно.

Море чистое, очень хорошо и спокойно на пирсе. С лежаками лично у нас проблем не возникало, но были отдыхающие которые зачем-то занимали с утра лежаки и отсутствовали. (Но это уже к вопросу культуры каждого).

Весёлая разнообразная и ненавязчивая анимация! Интересные вечерние шоу. Наблюдала за тем как детям всегда интересно и в мини-клубе и во время игр на свежем воздухе, а танцы из мини-диско все еще исполняются сыном дома. Отличные вечерние программы и шоу, аниматоры задорные, каждому уделяют внимание. Еда вкусная, на территории есть места где можно покушать между завтраком и обедом, обедом и ужином. Можно много хорошего писать, но если в отель хочется поехать еще раз, то это важнее всяких слов. Спасибо всем, кто делает наш отдых в этом отеле замечательным!!! До встречи)

Анимация

Sandra оценила сервисы

Добавлено 07.07.18 06:45 (1 726 символов в тексте)

14:58 09.07.18

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Также спасибо Вам за чудесные фотографии. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, анимацией, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Также признательны Вам за рекомендацию нашего отеля для проведения отдыха. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

С уважением,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

17:26 09.07.18

Здравствуйте! А какой контингент отдыхающих?

11:18 10.07.18

Здравствуйте, Екатерина! В основном граждане России, Украины, Турции, Латвии, Литвы, Эстонии, видела англичан, французов, но большинство русских и турков

Все отзывы Sandra (1)