Регистрация: 07.07.18

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

Ужас, грязное белье, номер 6кв метров, соевое питание и пятидневная рыьа на обед.

Добоый день! Хочу рассказать всем об отвратительно отеле Sun Fire. Отелю присвоили 4*. Я бы и одной не дала, позже выяснилось, что в прошлом году отель хотели вообще закрыть, они не прошли санитарные нормы. Но видимо за деньги можно все. По приезду в отель меня заселили в номер 6 метров, где стоит кровать, висит зеркпло и все. На этом номер закончился, в санузле стоит унитаз и возле него дырка в полу типа как душ. Если пойдете в душ, то вода в нем только холодная, после душа в туалете будете в луже сидеть, слив работает плохо. На мою жалобу, что я оплатила номер стандарт, а не собачью конуру, ответили, что мол а зачем вам большой номер вы же одна! За два дня до этого( сестра прилетела туда раньше с ребенком 5 лет) ее тоже поселили в этот же номер, потом с боем переселили в более или менее нормальный. Переселение соглас овывает только менеджер отеля, кукушки на ресепшене ничем помочь не могут. За менеджером прежде чем поговорить нужно пол дня пробегать, тогда может быть, когда все приличия по мурыжинию вас окончены он соизволит с вами пообщается. Через два дня меня переселили тоже в другой номер стандарт. Вся мебель старая и скрипучая, сантехника давно поржавела и облезла. Кондиционеры не работают.

Питание отдельная тема.огромные очереди в столовую, ждали в очереди по 30 минут иногда. На жалобы людей внимания не обращали. Все мясо из чистой сои, рыбу дали один раз в понелельник, так как ее всю не съели, то ее давали холодной еще 4 дня подряд. И никто не побоялся, что люди отравятся, на пятые сутки она воняла на всю столовую. Пострянно нехватало посуды и столовых приборов. Питание три раза в день и все. Если ребенок захотел есть в другое время, то пардон, сами решайте свои проблемы. Бассейн маленький, вокруг яжематери, которые своим чадам с 7 утра застилали полотенцами все лежаки и уходили на весь день. Лежак занят, а на нем никого нет. Анимация для детей в течение дня отсутствует, есть типа дискотека с танцем малегьких утят для двухлетних. Нашему 5летниму было скучно. Днем никаких анимаций нет. Горки в бассейне включают три раза в день по пол часа. Все дети их очень просили, но отель экономит видимо на всем. Ключ от номера дают только один. Если вы его вытащили и ушли из номера, то электричества нет, значит чтобы зарядить телефон, вы должны стдеть либо в номере, либо на ресепшен возле розетки. Второй ключ не дают независимо от того, сколько человек в номере живет. Вай фай работает плохо только на ресепшен. В номерах его нет. Белье не поменяои ни разу, полотенца тоже. Хоть на пол их клади хоть куда. Пофиг. Пляжных полотенцев у них нет, берите свое. Сейф в номере на неделю стоит 10$. Я сюда больше ни ногой. Отдала 50тр за 5 дней отдыха. Получила шок от всего этого, отпуск испортили.

нет
грязно маленький номер плохое питание нет интернета постельное не меняют платный сейф грязная посуда в столовой
Добавлено 07.07.18 08:22 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)