Регистрация: 07.07.18
июне 2018
02.06.18 - 13.06.18

Всем доброго времени суток!Буду лаконичен.Пишу о своем...

Всем доброго времени суток!

Буду лаконичен.

Пишу о своем восприятии данного отеля. Отдыхали с женой. Себя отношу к людям, которые не требуют Рублёвского комфорта от отеля с такой звездностью. Но!!! для меня весьма важно отношение и элементарный комфорт. Т.к. приехали отдыхать, а не "торчать" постоянно в номере. Данный отель отвечает (по моим меркам) всем этим требованиям.

Персонал весьма отзывчивый и доброжелательный.

Номера небольшие, но весьма уютные. Уборка в номерах каждый день (меняют полотенца и ставят воду в холодильник). В номере имеется из электроники: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, сейф. Так же точка Wi-Fi.

Из мебели: кровать, две тумбочки со светильниками, небольшой бельевой шкаф, столик со стулчиком.

Документы и деньги оставались постоянно на видном месте. Конечно, с нашей стороны было весьма опрометчиво проявлять такую расслабленность (как и говорил, имеется сейф в номере), но ничего не пропало. Чаевые оставили только по выезду из отеля, хотя никто ничего не требовал, как случается в других отелях (из рассказов в аэропорту туристов из других отелей, когда ожидали вылета). Из их рассказов, что дело порой обретало такой оборот, что делали некие козни или воровали по мелочи.

Из ранее прочитанных отзывов о нашем отеле, тоже могу сказать, что не рассчитывайте на великолепный вид из окна и на разнообразные и большие завтраки. Я же к еде не особо прихотлив и могу одно заменить другим. Порции очень маленькие и однообразные по своей сути. Постоянно в неограниченном количестве салат из свежей капусты (которую постоянно добавляют и в основное блюдо), тосты с джемом и кофе (чай, какао) сколько душе угодно... вот я и наедался тостами и кофе. Но не каждый так сможет (моя жена, через некоторое время, устала от такого меню).... Плюс, ко всему, и это (как показал предварительный анализ) далеко не только моё замечание!!! Петух, который живёт где то рядом по-соседству. Эта тварь божья (пусть ей пусто будет!!!) орет, начиная с дикораннего утра (когда ещё темень на улице) и заканчивая уже днем. Периодичность этих выкриков 5-7 секунд (уже потом из злобного любопытства стал вести хронометраж) Вот эта птица вносила очень часто весьма сильный дисбаланс в психику.

чистота добрый и отзывчивый персонал уютно
завтраки кричащий по ночам петух
Добавлено 07.07.18 09:11 (2 210 символов в тексте)

07:20 15.09.18

Доброе время суток,земляк Валентин! В январе летим в этот отель, подскажите, где можно питаться, кроме ночного рынка. планируем много путешествовать, хотелось бы узнать, есть что-нибудь по близости?

07:29 17.09.18

доброго времени суток, Наталья.
Уж за что-за что, а за питание вообще не стоит беспокоиться))... на каждом шагу кафешки (или как они там называются), макашницы, магазины. мы питались в подавляющем большинстве в кафе. иногда покупали в магазине что-нибудь перекусить. так что не переживайте, голодными не будете...
единственное, что посоветовал бы, так это обратить внимание на листок приправы, вкус которого очень любят тайцы. У нас женой его вкус (по началу его ели))) ) и аромат ассоциировался с клопами-вонючками. Эти листья добавляют практически во все блюда)))... у них эта зелень, типа, нашего лаврового листа. форма у него в виде контура цифры"8"

12:03 19.09.18

Добрый день!
На территории есть бассейн или возможно посещение бассейна в соседнем отеле? Спасибо.

13:35 23.09.18

добрый.
Ничего толкового на этот счет не скажу, т.к. не было цели по бассейнам плюхаться. Единственное, что могу сказать, в ByDee (кажется) нет бассейна. А касаемо соседних отелей не информирован.

15:12 26.09.18

Добрый день, Валентин. спасибо большое за ответы.
Муж летит зимой , первый раз и один в Тай, в этот отель. Подскажите, на что надо обращать внимание, какие экскурсии брать и где цены приемлемые. Как звонить домой, что насчет интернета?

10:53 29.09.18

Добрый день.
пишу ответ уже 3 раз.
Предыдущие ответы, почему ты не отправлялись.
Если по порядку, то начну с того, что в автобусе, по дороге из аэропорта до отеля, проводят подробный инструктаж о том, как себя нужно вести В этой стране.
Касаемо экскурсий могу сказать следующее ,что экскурсии предлагаемые туроператорам несколько дороже самостоятельного преобретения. В этом есть плюс и некоторый минус.... но за нас могу сказать, что предпочли стороннего продавца экскурсий.
Рекомендовал бы вначале посетить бесплатную экскурсию предлагаемую туроператором. Она как ознакомительная. в эту экскурсию входит очень много посещений, всякого рода, фабрик предлагающих (типа) эксклюзивную продукцию. поэтому этот экскурс можно назвать шоп-тур.
Второй экскурсией от нашего ТО была поездка в зоопарк. После чего пришли к выводу, что нам не нравится такого рода поездки по достопримечательностям: было очень много народу и всё происходило бегом. мы постоянно с женой отставали. Потому как народу было достаточно много и чтобы посмотреть нормально надо было подождать некотрое время. Когда появлялась такая возможность, то народ уже ломился дальше. Поэтому ни нормлаьнео не сфотографироваться и посмотреть. После этого вояжа мы стали приобретать экскурсии в киоске, которых очень много. Тут уже вы сами решаете, что для вас более приемлемо. В этот экскурс мы были совершенно одни. нас забрали из отеля, доставили до места и обозначили время отправления обратно... и мы пошли самостоятельно изучать и осматривать места.
Со связи дело обстоит гораздо проще. в самом начале вам выдается по одной сим-карте на семью. с этой sim-картой вы производите общение внутри страны плюс на нее даётся 1 минуту для того, чтобы можно было пообщаться с Российской Федерации. в дальнейшем всё общение происходило через wi-fi в номере отеля через Viber

11:02 11.01.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МОРЕ-ПЛЯЖ ДЖОМТЬЕН ДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ? КАК МОЖНО ОТ ОТЕЛЯ ДОБРАТЬСЯ ДО ПЛЯЖА ТАНЦУЮЩИХ ДЕВУШЕК ИЛИ ВОЕННОГО ПЛЯЖА?

Все отзывы Валентин (1)