Регистрация: 08.07.16
июне 2018
11.06.18 - 22.06.18

отличный отдых!

Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам)))

Нас было 6 человек, 4 взрослых и 2 детей, летели от Пегаса, все хорошо и быстро

Разместили по приезду в отель сразу в 9.00 у нас было 2 номера: Family ( 2 большие комнаты, в одной комнате двухспальная кровать, в другой диван очень мягкий и кровать, в каждой комнате по плазме с 5 русскими каналами) и Standard, номера дали рядом, об этом просили заранее позвонив в отель. и кстати, что очень удобно - на номер дают по 2 ключа))) в номере уже лежали на каждой кровати пляжное полотенце. В ванной дозатор с гелем+шампунь и у раковины такой же дозатор, были шапочки для душа. Шампуни, кондиционеры, мыло и пасту мы берем всегда свои

Wifi брала платный, интернет шустрый, смотрела видео, отправляла видео, брал везде и на пляже и в номере.

Рестораны и бары:

кондиционеры сильно дуют в зале(((

завтракать, обедать и ужинать мы приходили к открытию, ели всегда за одним большим столом, на 2 день и до конца отпуска, официант любезно нам его занимал напитками, томатным соком и спрайтом

толпы я у раздачи не видела, может потому что к открытию приходили, рыба была каждый день, мясо, овощи, много зелени разной, сыров, обратите внимание - там где салаты через день были очищенные креветки, осьминоги, кальмары все это чередовали, гарниры - 2 одинаковые раздачи с обеих сторон, на ужин каждый день с той стороны где картофель фри и макароны, раздают очень мягкое, вкусное мясо там же и пюре, и ни разу не было очередей!!! Рыба тоже чередовалась - форель, дорада, сибас, 2 раза застали стейки семги, макрель... где тут остаться голодными не понимаю))))

фруктовый стол вообще сказка... арбузы, дыни, сливы, персики, нектарины, киви, груши, яблоки, виноград все сочное вкусное

В ресторане у бассейна в холодильнике пироженки и арбуз, также можно заказать пиццу и рыбу которая подается с картошкой фри и овощами и тоже самое в баре у пляжа, а в баре на пляже можно попить из автомата воду, зуко и чай, кофе, шоколад, с 11.00 в холодильник приносят айран

Море: ну тут про него уже много написано... соленое, теплое, не глубокое, приятное, дно песочек

По пляжу разносят смузи витаминчики - вкусно, 2 бакса, вареную кукурузу

На пляже есть туалет и раздевалки (переодевалки)

Кстати на пляже есть прокат надувных матрасов, кругов, ласт и масок нет...

Зоопарк: забавный, дети кормили кроликов, любовались павлинами, и другими птичками, пеликаша хороший и фламинго красивые, вместо кошек в домики заселили голубей

За территорией через дорогу от входа - рынок, а если спуститься вниз до светофора, то через дорогу еще 2 рынка там и выбор больше и дешевле

Дискриминации в отношении к русским не заметила, мы всем улыбались, здоровались и к нам тоже было хорошее отношение и обслуживание))) Вообще персонал был доброжелательный и всем помогали

На пляж действительно приходить надо пораньше, после 8.00 лежаков уже не найти, но к 11 народ с пляжа уходит и тогда места появляются, самый пик с утра

По пятницам привозили базар к бассейну - дорого!!! на нижнем рынке за светофором все в 2 раза дешевле и это еще без торгов!!!!!

В общем то нам все очень понравилось!!!

Желаю Всем хорошего отдыха, ведь Вы его заслужили!

Дискотека на пляже

Спят

Пляж после 12.00

Пляж после 12.00... пусто

море территория персонал еда
дорога в горку с моря под палящим солнцем
Добавлено 07.07.18 09:44 (3 178 символов в тексте)

18:12 09.07.18

Спасибо Алена за позитивный отчет. Теперь бы дождаться нашей поездки. Тоже обязательно напишу отчет о пребывании в этом отеле в августе. Не подскажете какие корпуса возле второго тихого бассейна (если вы конечно замечали номер корпуса), а так же в каком корпусе и на каком этаже проживали вы. У нас забронирован тоже номер Фемели двухкомнатный, так вот интересно они на всех этажах и корпусах или нет.?

19:12 09.07.18

Добрый день! У тихого бассейна насколько помню- 7, 8, 9 корпуса, там где живут лошадки и стоят гамаки.
Мы жили в 5 корпусе, у нас на 0м этаже находилось spa, окна у нас выходили на соседний отель и из 2й комнаты на море. Не волнуйтесь! При закрытых окнах слышимость нулевая! На ресепшен девушки русскоговорящие и очень отзывчивые! Не бойтесь к ним подходить с улыбкой они обязательно помогут!
И да! Не забудьте фумигатор с таблетками, если вечером открыть окна -залетят комары!

22:50 09.07.18

Добрый вечер. Собираемся ехать в этот отель, начитались отзывов по поводу бездомных псов на пляже немного напрягает, что вы скажете ?

09:24 10.07.18

Да, собаки есть, у них на ушах чипы, они не агрессивные, на людей внимания не обращают, иногда подкапываются под лежаки от солнца

01:21 11.07.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоил платный вай фай и что в отеле с анимацией для взрослых?

08:14 11.07.18

Здравствуйте! Интернет на неделю стоит 15 долларов, а на 2 недели 25 долларов, но он того стоит! Анимация есть, перед входом в ресторан висит табло с расписанием на наделю вечерних программ... все так же как и в других отелях, бинго, мистер отеля, танцы живота, акробаты....

20:42 19.07.18

Алена, подскажите, пожалуйста, оплатив интернет, логином и паролем можно пользоваться одновременно с двух устройств? (на телефонах нескольких членов семьи сразу)

09:28 20.07.18

Рафаэль , здравствуйте! нет, пароль вводят на одно устройство из зарегистрированных отдыхающих в номере, за второе устройство придется платить еще раз...

Все отзывы Алёна (14)