Регистрация: 11.10.17
июне 2018
23.06.18 - 07.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель во Вьетнаме

Спасибо Swandor за шикарный отдых и приятные впечатления!

1) Красивое, чистое море

2) очень разнообразное питание ( роллы, рыба, различные виды мяса, вкусные фрукты)

3) развлечения. Очень классная и весёлая анимация, не даст вам заскучать: игры, фитнес, бинго. Вечером один час шоу, затем живая музыка.

4) Территория и отель чистые, персонал внимательный и отзывчивый

В целом наш отдых был замечательным! Мы получили незабываемые удовольствия от моря, солнца, хорошего обслуживания и вкуснейшей кухне!

понравилось всё
отсутствует
Добавлено 07.07.18 11:01 (508 символов в тексте)

11:43 07.07.18

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы счастливы знать, что отдых в нашем отеле подарил Вам позитивные эмоции!
Нам радостно, что Вы насладились отдыхом на море, благодарим Вас, что отметили его чистоту.
Спасибо, что не забыли упомянуть о разнообразных блюдах, которые представлены в главном ресторане, наши повара стараются менять блюда каждый день, чтобы все наши дорогие гости остались довольны!
Так же, нам очень приятно, что Вы остались довольны развлекательной программой в течении дня и весело провели время.
Спасибо Вам, за то, что Вы оценили помощь и усердие персонала в отеле.
Мы надеемся снова увидеть Вас в списке наших дорогих гостей!

Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!

Все отзывы Ольга (2)