Регистрация: 07.07.18

Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
29.06.18 - 07.07.18

Лучший отдых за долгое время!

После последнего отзыва аж прям хочется защитить этот отель, потому что отдых был прекрасным!!! Для нас с мужем это самый удачный отель из всех и хочется туда вернуться побыстрее!

Природа шикарная, отель небольшой, уютный, такие пейзажи, просто супер. Да, он далеко не 5 звёзд, но мы остались довольны.

Питание: во-первых, мы не жрать, простите, туда приехали, а отдыхать, загорать, купаться. Во-вторых, отличная была еда, особенно гриль по вечерам, он нас покорил. Рыбка безумно вкусная и мясо тоже. Завтрак не очень разнообразный, но голодными вы не останетесь это уж точно. Опять таки, кто как привык завтракать, кто-то ест котлеты на завтрак, а кому-то и омлета хватает! Поэтому если вы привыкли утром есть за троих, то этот отель вам точно не подойдёт.

Размещение отеля: отель вторая линия, до пляжа идти минут 25, мы только два раза ходили. Ходит шатл, в первый день нам выдали расписание. Не знаю, почему люди по отзывам так и не дожидались шаттла, во время нашего прибывания он только раз опоздал. Первый рейс в 8:30, нам идеально подходило. Единственный минус, что последний рейс в 17:35, хотелось бы на пляже побыть до 19:00. Но мы уезжали и шли к бассейну, тоже отличный вариант. Стоя только один раз ехали, как раз когда был последний рейс. После этого они стали пускать две маршрутки, чтоб всех забрать. Претензий нет никаких абсолютно.

Пляж: пляж чистый, хороший, отличные лежаки, полотенца выдают в спа. Лежаков всегда хватало!! Конечно, если приехать в 11, то вряд ли найдёте место под зонтиком. Рядом находится муниципальный пляж, иногда там было много турков, но это никак не мешало. Побережье очень длинное, можно погулять, на других пляжах покупаться и тд. Единственный небольшой минус, в море максимальная глубина по плечи, поэтому мы отходили подальше на дикий пляж, там можно поплавать, если вы любитель.

На пляже есть бар, вкусное вино, пиво, после обеда сандвичи.

Анимация: Анимации не было, чему мы несказанно рады! Никогда не понимала, как можно гоняться за анимацией. Нам с мужем по 25 лет и мы прекрасно отдохнули без анимации. Если вам за 50 и вам хочется веселья в этой жизни, попрыгать в бассейне с мячиком вместе с инструктором, то вам этот отель не подойдёт.

Отсутствие горок только украшает этот отель. И не портит фотографии.

Хочется ещё добавить, что всё очень зависит от того, к какому отдыху вы привыкли и как вы настроены. Нужно уметь получать удовольствие и не бурчать по любому поводу.

Если вы любите спокойный отдых, с красивыми пейзажами и без излишек, то вам однозначно сюда!:)

В ресторане

На пляже

На пляже

размещение территория пляж 16+
пляж далеко
Добавлено 07.07.18 11:15 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)