Регистрация: 07.07.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Не рекомендую!

Отдыхали семьей в этом отеле в 2017 в конце августа! Страх и ужас! Начиная с номеров заканчивая пляжем! Начнём с начала! Приехали после обеда заселили нас быстро! Номера это вообще отдельная история! Маленькие с поверхностным ремонтом, под конец отдыха в котором поломалось почти все! Санузел страх, кондиционер еле работал, и то при наличии второй ключь Карты, за которую портье просил 15$, на вопрос почему на троих людей только один ключь, ответа не получили! Уборка!!!! За 7 дней убрали два раза и то после постоянных жалоб рас по пять в день, элементарно туалетную бумагу вообще не дали, про смену постели речи быть не может! Не однократно наблюдали как персонал во время уборки в номере курили прямо сидя на кроватях гостей! На вопрос что у вас происходит , русскоязычная уборщица сказала что их на три корпуса всего двое!!!! Жаль их конечно, но своих денег и нервов мне тоже жаль! Питание не плохое, очень порадовало большое количество сыров на завтрак! Рыбу дали два раза, курица была постоянно! Столов на всех не хватало, фрукты разгребали в течении 10 минут! Десерты ни какие что выбор что вкус! Аниматоров мы застали ровно два дня, потом они уехали, и детям заняться было нечем, ни дискотеки ни аквааэробики, вообщем даже Музыка на территории не играла! Напитки на любителя, мы покупали в магазине рядом, пиво Эфес просто божественное! Пляж!!! Это конечно что то!) грязный весь в окурках семечках бутылках, лежаки ржавые матрасы гнилые, и при всём при этом этого добра на всех не хватало, пару рас лежали на подстилках вот в этом всем «добре»! Заход в море экстремальный, камни камни камни! Но море, это что то, только оно скрасило наш отдых, такое чистое, тёплое, мы не выразили с него сутками! Экскурсии!!! Очень рекомендую рафтинг, мы были в восторге! Были в Турции первый раз, и этот отдых испортил впечатление об этой стране по полной!

все сплошной минус
Добавлено 07.07.18 11:20 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Элис (1)