Регистрация: 22.09.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Волшебный отдых.

Вот и закончился наш отпуск и хочется поделиться впечатлениями. Отдыхали с 24 июня по 2 июля. Летели от экспресстур, тунисскими авиалиниями. Туда рейс задержали на 13 часов, о первом переносе узнали в агентстве, когда забирали билеты, о втором в Пулково(((Возможно связано это было с ЧМ, так как уезжали болельщики. Обидно, что выпал целый день. Обратно всё хорошо. Добирались из аэропорта Монастир 1час 35 мин, были шестым отелем.

В отеле нас не мучали заполнением карточек, а сразу же дали ключи от номера и сказали, что через 15 мин ужин. Пошли мы заселяться. Когда вошли в номер, были приятно удивлены.Постель украшена цветами, на столе большая тарелка фруктов, на второй тарелке чай, кофе, сахар, сливки, в номере чайник, чашки( видимо думали, что на ужин мы уже не успеем). Очень было приятно))) Спасибо)))Номер в корпусе перед центральным бассейном, очень чистый, сантехника вся в исправности, фен, холодильник-всё работает.Остались очень довольны заселением, переоделись и пошли на ужин. Ужин проходит в две смены. За отдыхающими, на всё время отдыха, закрепляется определённый столик. Это очень удобно, не нужно выбирать куда сесть. Когда кушать( в первую смену или вторую) выбираете сами и при первом посещении говорите об этом администратору ресторана. Столики закреплены только на ужин.В обед можно обедать здесь же, а можно в Барбекю- ресторане на пляже. Завтрак в корпусе перед бассейном( там же полдник).Еды огромное изобилие. Всего очень много, всё очень вкусно и разнообразно. Всё перечислить просто невозможно. Несколько видов горячих мясных блюд( были говядина, ягнятена, баранина, индейка, курица, свинина), всегда рыба, несколько видов гарниров, изобилие овощных блюд, различные салаты и заправки к ним. Пицца, торты, сладости, мороженое четырёх видов на обед и ужин. Были морепродукты: мидии, креветки, кальмары, осьминоги. А утренние горячие круассаны и блинчики с шоколадом(на полдник) выше всяких похвал. Территория у отеля очень большая. Всё очень чисто. За всем ухаживают. Вокруг пальмы, цветы, зеленые лужайки. С другой стороны отеля-большущий оливковый сад, растут лаймы и гранат. Здесь же шесть теннисных кортов и конюшня отеля.В отеле 2 тринажерных зала( один возле кортов, другой возле центрального бассейна). Так что есть где отработать пироженку))) Пляж.Он огромный и чистый. Прогулявшись вдоль моря, мимо других отелей и посмотрев на их пляжи, поняли, что наш однозначно лучший. Зонтики друг от друга на приличном расстоянии, возле каждого зонтика столик и кресло. Шезлонгов в изобилии. Всегда были свободные места.Матрасы подносит работник пляжа( можно брать и самим), а за вознаграждение смахнет с них песочек и заправит полотенечко))) Пляжные полотенца выдаются под залог( сдаёте полотенца вам возвращают деньги).Меняют на чистые два раза в неделю. В номере у на тоже была чистота идеальная( спасибо нашему Мухамеду) каждый день новые фигурки из полотенец, постель украшена)))Мыло, шампуни-все это в изобилии. Спасибо еще раз))) Пляж и территория всего отеля охраняется. Везде, особо не бросаясь в глаза туристам, присутствует охрана. По обе стороны пляжа охранники с овчарками, плюс охрана пляжа на квадроциклах и видели охрану курирующую территорию с автоматами. Короче, мы в безопасности. Анимация. Эти ребята выше всяких похвал. Ненавязчиво пытаются вовлеч вас во все мероприятия. Каждый найдёт для себя занятие по душе. Футбол, волейбол, водное поло, дарс, стрельба из лука, игра в выбивание металлических шариков( не знаю как называется), танцы, йога, аквааэробика в бассейне и в море. Последнее просто супер. Неподражаемый Амин даёт такой заряд бодрости и позитива( и не даёт лишним кг отложиться на боках). Для деток тоже есть свои два аниматора, детская площадка и здание детского клуба. Короче мамочки могут спокойно отдыхать, детки под присмотром. Вот вечерняя дискотека правда как- то многим не нравится. Репертуарчик не очень. Но обещали дать ЦУ диджею))) За территорией отеля, в пешей доступности, магазин Ануар, магазин косметики, аптека. Есть ночная дискотека.Можно съездить в Ясмин Хаммамет. Очень красиво. Порт с частными яхтами. Медина.Такси около отеля. Цена 4 дин, кто не торгуется 6. Обратно можно поймать такси. Название отеля все таксисты знают. А самая главная ценность этого отеля-это его сотрудники. До чего же приветливый, внимательный персонал. Было такое ощущение, что они нас знают и мы их друзья. С улыбкой поздороваются, спросят как дела, как настроение. Нравится ли( и это по русски). Видно, что все стараются во всём угодить.Юлечка на рецепшен такая умница, старается каждому, кому нужна помощь помочь. Просто такой позитивный человек. А нас ведь много и характеры у нас разные, а она настолько спокойна и доброжелательна. Встретить такое обслуживание- это настолько приятно и дорогого стоит. Мы всей душой полюбили этот отель и обязательно сюда вернёмся)))

Анимация

коллектив отеля питание анимация пляж
Добавлено 07.07.18 11:45 (4 835 символов в тексте)

13:47 08.07.18

Спасибо за отзыв!

10:37 09.07.18

Анна, спасибо за хороший отзыв. Через день мы будем в этом отеле, вы нам вселили уверенность в прекрасном отдыхе Спасибо!

12:10 09.07.18

Анна! Все по делу!!!

18:26 13.07.18

Скажите сколько дней вы были и цена???

Все отзывы Анна Ткачик (3)