Регистрация: 15.08.14
июне 2018
14.06.18 - 23.06.18

4.2

Да нормально!

Полетели по горящей путёвке не глядя, но отдыхом остались довольны! Мы до этого отдыхали и в 4, и в очень хороших 5-ках. От отеля ожидали худшего, но нам всё понравилось! Это же бюджетный отель, и сочетание цена-качество здесь весьма соизмеримы. В этом отеле мы впервые ели пюре не из порошка, а из нормальной картошки! Да, здесь, как и во многих других отелях обожают европейцев, НО если вы доброжелательны, то и отношение к вам будет хорошее! Персонал улыбчивый, всегда идут навстречу, уборка неплохая весьма, номер чистенький, свеженький. Еда свежая, всегда найдете что покушать. На пляже лежали на своих полотенцах, так как 4-5 долларов в сутки за лежак с зонтиком нам было жалко. Но пляж-то шикарнейший, - песочек, классно. Есть 2 бассейна, в одном из них горочка.

близко пляж и город( вечером есть где погулять нормальное питание
муниципальный пляж
Добавлено 07.07.18 13:00 (769 символов в тексте)

17:43 03.08.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Какие развлечения за пределами отеля? Танцпол, клубы? Или только променад. Ведь сам отель, если я правильно поняла без анимации и без территории. Спасибо заранее за ответ

21:15 31.08.19

Здравствуйте! По клубам не знаю если честно, но мы вечером просто по улицам с кафешками, рынками и магазинами гуляли, нам безумно нравилось, были на фуникулёре в Алании.

Все отзывы Оксана (6)