Регистрация: 07.07.18
июне 2018
24.06.18 - 07.07.18

3.3

Ожидал большего

Единственный плюс данного отеля это расположение в 5 минутах ходьбы от пляжа... всё... остальное это только минуса.. номер нам достался с выходом на кафешку - чери паб, музон в которой орал до часу ночи, потолки низкие, кондиционер сломан, сделано внутри номера всё небрежно.. оконца как в субмарине.. непонятная вонь откуда то всё время... старались только ночевать, при этом убирались раз в 2а дня точно, с полотенцами проблем не было (( Еда.. отстой.. на завтрак кроме омлета с оладьями вкусного больше ничего нет.. набить желудок конешно можно.. обед и ужин по лучше, но это тоже жесть.. да.. мясо было но есть его было тяжело себя заставлять.. еда в вышей степени однообразна.. и не вкусна.. то что не доели на обед возможно увидите и на ужин... сладости вообще какждый день одни и те же коржики в разноцветных украшениях.. из фруктов, внимание июль месяц, неспелая слива, страшные апельсины, изредка зеленоватая дыня и да много вкусного арбуза, единственное что.. Из алкоголя положительно отмечу только пиво, остальное после пробы пить больше не стал.. (и да отмечу что русским и украинцам в баре как правило наливают всё в пластиковую посуду, а европейцам - как правило в стеклянную (видимо мы дря турков второй сорт)) Вай фай это вообще сказка... такие скорости были у меня на диалап-модеме лет 20 назад.. да и то работало это крайне редко.. т.е. вайфай есть, а интернета нет, а даже если они есть то не более чем для обмена сообщениями в месенджерах и чтения новостей.. ни а какой нормальной работе через него даже и не думайте... 3 мб будете грузить по полчаса да и те с перебоями и обрывами.. из плюсов ещё отмечу чистый бассейн и опрятную и шуструю обслугу в столовке (иначе назвать не поворачивается язык)... и да будьте готовы, если у вас самолёт в конце дня, то выселят вас в 12 и срежут браслет и есть вы сможете только за приличную доплату.. (хотя мы к примеру заехали в 23 часа а уехали в 22, т.е. если позже заезжаешь или раньше выезжаешь это норм, а наоборот х.. тебе)

недалёкий пляж чистый бассейн расторопные официанты
номера еда жадность
Добавлено 07.07.18 13:27 (1 992 символов в тексте)

15:21 08.08.18

в номера с окнами на это адское кафе, селят практически всех приезжающих, на следующий день - меняют номер без всяких доплат, так что не стесняйтесь просить/требовать смены номера

Все отзывы Максим (1)