Регистрация: 07.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Приятные впечатления от отдыха

Отдыхали в Таврии в июне. Как дети закончили учебу в школе, практически сразу и уехали. В этом году на удалось отдохнуть целых три недели, и за это время успели прекрасно отдохнуть, набраться новых впечатлений на год вперед, накупаться, назагораться и даже подправить здоровье. Скажу честно, в этом санатории отдыхали впервые, и когда изначально выбирали место, читали отзывы в интернете. Они есть сейчас, наверное, у каждого отеля – причем как положительные, так и отрицательные. Мы все принимали во внимание, и ехали, так сказать, во всеоружии. Из того, что действительно понравилось – это удобные, хорошие номера. Мы жили в 9-ти этажном корпусе, на 7 этаже – очень даже нравилось. Номер простой, без особых изысков, но с современным ремонтом и мебелью, чистый и уютный. Уборку проводили каждый день, а белье нам меняли раз в 3-5 дней (мы иногда сами просили почаще – ни разу не отказали). Не скажу что в номере вообще ничего не слышно, но если идут по коридору другие отдыхающие с маленьким плачущим ребенком, которого слышно до 1-го этажа, тут уж, наверное, ничего не сделаешь. А так, конечно, спокойно, по вечерам и ночам реально тишина, да и днем сами иногда ложились вздремнуть – никто не мешал. По питанию мне тоже все понравилось. Хорошая столовая, чистая посуда, народу много, но в принципе, все расходятся, места достаточно. По самой еде тоже все хорошо. На раздаче представлены все блюда, берешь разнос, приборы, тарелки, все накладываешь самостоятельно, сколько хочешь. Правда горячее и мясо/рыбу через раздачу с поварами, но они накладывают сколько скажешь, не было такого, чтобы «одна котлета в руки». Пожалуйста, бери, сколько влезет. Из столовой выносить запрещено (в принципе, это везде так!). Дети остались восторге от анимации – хорошие креативные ребята, проводят много разных мероприятий, конкурсов. У них много настолок, так что дети разного возраста могли найти для себя что-нибудь интересное. В целом, отдых прошел очень удачно, рады, что поехали на столь длительный срок, даже этого времени показалось мало.

чистые уютные номера
нельзя брать с собой еду из столовой
Добавлено 07.07.18 14:05 (2 034 символов в тексте)

15:50 12.07.18

Уважаемая Алиса!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы рады, что отдых в нашем санатории оставил только положительные впечатления.
До новых встреч!
С Уважением, Служба приема и размещения.

Все отзывы Алиса (1)